Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Sleipnir 3.0.16 + Portable (ML) 2012

11-04-2012, 15:52 | Просмотров: 1871 |
Sleipnir 3.0.16 + Portable (ML) 2012


Sleipnir - мощный интернет-браузер, разработанный японской корпорацией Fenrir. Интуитивно простой интерфейс позволяет пользователю буквально одним кликом мыши настроить браузер "под себя" как по функциональности, так и по внешнему виду. Браузер вместил в себе буквально все передовые технологии web-браузинга.

Accent of Sleipnir:
-The ultimate in browser customization
-Fast Plug-ins and great performance
-Combine function and design
-Smart Security to protect your PC
-Record popularity in Japan
-Perfect pages with the Industry-Standard Trident Engine.

Особенности

Полностью настраиваемый браузер
Sleipnir призван быть полностью настраиваемым и отвечать ожиданиям пользователей. Sleipnir предназначен для поддержания того же уровня высокой производительности независимо от того, как вы перестроили его. Вы можете изменить почти все функции, которые вы хотите. С Sleipnir, даже новички могут иметь индивидуальное средство просмотра веб с минимальными усилиями.

Рекорд популярности в Японии
Мы потратили годы на оптимизацию и совершенствование пользовательского интерфейса Sleipnir. В результате у нас есть подавляющая доля на рынке браузеров. Sleipnir-браузер это качество и производительность!

Быстрые Плагины и большая производительность
Независимо от того, какой плагин вы решите использовать, Sleipnir призван поддерживать такой же высокий уровень производительности и гибкости. Были специально разработаны версии для Windows и Мас (в виду исполнения).

Легкий и удобный просмотр с вкладками
Пользователь вправе ожидать от своего браузера поддержки вкладок, а Sleipnir с нуля был разработан с целью иметь идеальные вкладки. Что это передовая Wondow-View and Thumbnail функциональность, Sleipnir прост в использовании и не важно, сколько вкладок у вас открыто. Вы можете их группировать как хотите.

Идеальные страницы стандартного движка Trident
Большинство веб-сайты, предназначенные для оптимального просмотра с Internet Explorer. Sleipnir использует тот же движок рендеринга Trident, как Internet Explorer, так что он будет отображать практически любые веб-страницы отлично.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык: ML
Лекарство: не требуется
Размер: 18,53 Mb

Download / Забрать Sleipnir 3.0.16 + Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх