Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Ashampoo Photo Commander v 10.1.2 ML/Portable by Maverick/

13-07-2012, 19:21 | Просмотров: 1464 |
Ashampoo Photo Commander v 10.1.2 ML/Portable by Maverick/

Ashampoo Photo Commander - незаменимый инструмент для работы с коллекциями цифровых фотографий, видеофайлами и аудио-файлами. В состав пакета включены инструменты для хранения, обработки, просмотра и представления мультимедийных данных, а также обмена ими через Интернет. Отдельного упоминания заслуживает усовершенствованный механизм сортировки и категоризации мультимедийных файлов.

Ashampoo Photo Commander 10 позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений.

Основные возможности:

Ashampoo Photo Commander v 10.1.2 ML/Portable by Maverick/


Ashampoo Photo Commander v 10.1.2 ML/Portable by Maverick/

Год : 12.07.2012 г
Платформа: Win 2000 / XP / Vista / Seven
Язык: RUS / Multi
Таблетка: Hе нужно
Размер: 140 mb

Забрать Ashampoo Photo Commander v 10.1.2 ML/Portable by Maverick/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Petrovich71

Переместиться наверх