Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Dead Space (2008/RUS) Rip от R.G.Creative

15-01-2012, 22:20 | Просмотров: 1449 |
Dead Space (2008/RUS) Rip от R.G.Creative

Связь с добывающей далеко космической платформой "Ишимура" вдруг прервалась внезапно. Случай то не особо рядовой, но и на действительное ЧП не канает. На станцию отправиляется инженер Айзек Кларк - инженер , в задачи его входит поиск любых повреждений и ремонт всей системы. Правда вот, в коридорах и отсеках он не увидел ни единого человека, хотя вроде команда никуда и не пропала - она всего лишь стала иной - видоизменилась…
Вместе с новой очередной порцией руды "Ишимура" оказывается поглотила инопланетную особую форму жизни, и она начала быстро развиваться в этих тепличных для нее условиях комфортабельного звездолета. Экипаж же стал сырьем, из которого этот чужой разум и сделал своих солдат. Теперь по корабельным гулким галереям ветер смерти гуляет вечно, а за переборками постоянно что-то скребется и шуршит. Погруженная станция во мрак играет с нежданным подарком, как кошка с мышонком, тем не менее Айзек не желает превратиться в чужой обед…

Информация об Игре
Название: Dead Space
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.07 Gb

Особенности игры:
Леденящий ужас. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка - водой.
Ампутация. Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек - простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах.
Чужая реальность. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.
Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
В невесомости. Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP,Vista,7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2,5 ГГц
• Память: 2 ГБ
• Видеокарта: 512 МБ, 800х600, Shader Model 3.0, DX 9.0/10.0
• Аудиокарта: Совместимая с DirectX
• Свободное место на ЖД: 6 ГБ

Особенности Repackа
• Ничего не вырезано/не пережато
• Установка доп. ПО
• Эксклюзивный установщик
• Все записи реестра сохранены
• Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
• RePack by R.G.Creative

Dead Space (2008/RUS) Rip от R.G.CreativeDead Space (2008/RUS) Rip от R.G.CreativeDead Space (2008/RUS) Rip от R.G.Creative


Забрать Dead Space (2008/RUS) Rip от R.G.Creative

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх