Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Диверсанты Вьетнам, Men of War Vietnam (2011 / PC / RUS)

24-04-2012, 00:42 | Просмотров: 1369 |
Диверсанты Вьетнам, Men of War Vietnam (2011 / PC / RUS)

Игроки возьмут командование над элитным отрядом спецназа, выступая на стороне армии США. Сержант Джон Мерилл, пулеметчик Джим Волш, снайпер Сонни Армстронг, гранатометчик Карл Диллан и подрывник Билл Кирби: каждый из них яркая индивидуальность. В ряде поручений они самостоятельно должны выполнять задачи, поставленные перед ними, а в особых случаях действовать вместе с американскими и южновьетнамскими подразделениями. Возможность оказаться по другую сторону барикады даёт другая компания. Это история советских инструкторов и солдат северовьетнамской армии, которые случайно оказались на оккупированной вражескими войсками территории. Федор Казаков, Михаил Морозов, Фам Тин Минь и Ли Ван Куан объединены общей целью выжить и добраться до союзников. Это непростая задача, ведь отряд остался без радиосвязи и транспортных средств, а линия фронта слишком далека, чтобы добраться до нее пешком. Бойцам придется вступить в кровопролитные схватки с превосходящими силами противника и даже оказаться в самом центре широкомасштабной военной операции, вошедшей в историю под названием Тетское или Новогоднее наступление.

Год: 2011
Название: Men of War Vietnam
Язык: Русский
Оперативная память: 1 Gb
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ
Ключ: Не нужен
Размер: 2,9 Gb
Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7

Диверсанты Вьетнам, Men of War Vietnam (2011 / PC / RUS)Диверсанты Вьетнам, Men of War Vietnam (2011 / PC / RUS)Диверсанты Вьетнам, Men of War Vietnam (2011 / PC / RUS)


Забрать Men of War Vietnam

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fortust

Переместиться наверх