Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Бизнес мечты. Кофейня / Jo's Dream: Organic Coffee (2012/PC/Rus)

5-09-2012, 22:04 | Просмотров: 1234 |
Бизнес мечты. Кофейня / Jo's Dream: Organic Coffee (2012/PC/Rus)

Название: Бизнес мечты. Кофейня
Оригинальное название: Jo's Dream: Organic Coffee
Год выпуска: 2012
Жанр: симуляторы
Платформа: PC
Разработчик: Melesta Games
Издатель: Nevosoft

Описание: Мечты часто остаются лишь мечтами и только смелые, решительные личности стараются воплотить их в реальность. Джо из людей второго типа, она идёт за своей мечтой — открыть маленькую, уютную кофейню. В аэропорту, возвращаясь из кругосветного путешествия, она встречает своего старинного друга Марка. Рассказав о своей мечте, она с радостью обнаруживает в Марке заинтересованность этой идеей и готовность помочь. В таком случае, эта встреча, оказавшаяся судьбоносной, решает исход этой истории — друзья становятся деловыми партнёрами и с головой окунаются в реализацию своих планов.

Место выбрано, пора открывать двери для первых посетителей! Сначала вы можете предложить гостям лишь ограниченный ассортимент блюд и напитков, но если обслуживание будет на высоте и никто из посетителей не останется недовольным, то вы вскоре сможете заработать на расширение своего бизнеса, нанять новых официантов и помощников, включить в меню новые блюда и напитки, украсить интерьер, добавив своему кафе индивидуальности.

В полной версии игры доступны 2 режима: без таймера и экспертный, а усвоить основные правила поможет обучение. Как только первые шаги сделаны, работа закипит не по-детски! Всё новые задачки, новые призы, новые клиенты и новые требования! Пройдите все уровни, чтобы узнать, чем закончится этот авантюрный проект двух друзей и как окончится их собственная история.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 1024 Mb
- Видеокарта: 128 Mb
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер: 145,85 Мб


Бизнес мечты. Кофейня / Jo's Dream: Organic Coffee (2012/PC/Rus)Бизнес мечты. Кофейня / Jo's Dream: Organic Coffee (2012/PC/Rus)Бизнес мечты. Кофейня / Jo's Dream: Organic Coffee (2012/PC/Rus)


Забрать Бизнес мечты. Кофейня / Jo's Dream: Organic Coffee (2012/PC/Rus)
Забрать с turbobit.net
Забрать с depositfiles.com
Забрать с letitbit.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Ahibis

Переместиться наверх