Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Хара Дмитрий – ПШ (Последний шаг) (Аудиокнига)

6-03-2016, 02:48 | Просмотров: 805 |
 Хара Дмитрий – ПШ (Последний шаг) (Аудиокнига)


У Олега свое дело, он работает на износ и ждет от отпуска чего-то особого. Случайно он находит турфирму, предлагающую путешествия, в которых могут участвовать только подготовленные люди.
Он соглашается, однако начавшаяся подготовка и ее методы шокируют. Ему приходится быть тем, кем он никогда не был, играть роли, которые никогда не играл, причем не в парниковых условиях центра подготовки, а в условиях реальной повседневной жизни, где никто не освобождает его от переговоров, встреч и обязательств. К удивлению Олега, бессмысленные задания, которые дает наставник, приводят к успехам во многих областях жизни, где раньше он не мог продвинуться ни на шаг. Все бы хорошо, но по собственной глупости Олег ставит свою жизнь под смертельную угрозу. Как он справится с ней с багажом нового опыта? Захочет ли теперь участвовать в самом путешествии? И турфирма ли это вообще?...


Название: ПШ (Последний шаг)
Автор: Хара Дмитрий
Жанр: Современная проза
Издательство: Самиздат
Исполнитель: Зобнин Тимофей
Год: 2015
Формат: mp3
Битрейт: 128 kbps
Продолжительность: 13:04:22
Размер: 726 МБ


Хара Дмитрий – ПШ (Последний шаг)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх