Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Game Booster 3.5.0 Beta Rus

7-05-2012, 10:14 | Просмотров: 1823 |
Game Booster 3.5.0 Beta Rus


Game Booster - утилита, основное предназначение которой настроить операционную систему на максимальное быстродействие в играх, методом оптимизации многих параметров операционных систем Windows.

Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) помогает стопроцентно раскрыть потенциал Вашего компа. Кроме этого Game Booster можно применять для окончания фоновых процессов при запуске всех ресурсоемких приложений. Интуитивно понятный интерфейс делает утилиту безупречным инвентарем для начинающих.

В арсенале хоть какого опытного геймера можно найти большущее количество утилит, которые дают возможность повысить продуктивность игрового ПК. Почти все из этих прибавлений никак не подразумевают «разгона» аппаратных компонентов и обеспечивают прирост производительности за счет освобождения системных ресурсов и оптимизации работы ОС. Game Booster имеет возможность увеличить собой указанную коллекцию полезных программ.

Все приложения Microsoft Windows функционируют, пока Вы в них нуждаетесь, но они выключаются, когда Вы готовы перейти к наиболее требовательному по отношению к ресурсам делу - игре. Программка Game Booster делает игру наиболее приятной, помогая Вам наслаждаться самим действием.

Изготовители акцентируют внимание, что Game Booster никак не считается инвентарем для «оверклокинга», не вносит фактически никаких модификаций в реестр Windows, а еще не берет на себя обязанность за изменение опций системы.При поддержки утилиты Game Booster вы можете непосредственно пред пуском игры одним кликом мыши отключить ряд излишних системных служб Windows, сделать быструю очистку оперативной памяти RAM, а еще завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме, что высвободить системные ресурсы непосредственно на время, в которое для вас собираетесь поиграть в игру. Game Booster имеет возможность похвастаться очень простым и понятным пользовательским интерфейсом, какой дозволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на клавишу. Несмотря на то, что инструмент вначале разрабатывался для геймерской аудитории, он имеет возможность оказаться не меньше необходимым в ряде случаев, никак не связанных с компьютерными играми. Пользователи сумеют использовать эту утилиту для окончания фоновых процессов при запуске всех ресурсоемких приложений.

Особенности программы «Iobit Game Booster»:
• Простота использования
• Очистка памяти, временное приостановление фоновых процессов и повышение производительности процессора
• Автоматический и ручной режимы работы
• Удобный многоязычный интерфейс

Оcновные приемущества:
* Одно нажатие
Game Booster чрезвычайно прост в использовании. Интуитивно понятный интерфейс делает Game Booster идеальным инструментом для начинающих пользователей работает от одного нажатия.

* Ускоряет игры
Game Booster выделяет больше ресурсов процессора и оперативной памяти для ваших игр, что дает возможность вашим играм работать на пике возмзможной производительности.

* Дефрагментирует файлы игры
С улучшенным движком, Game Booster может быстро дефрагментирует каталоги и файлы игры, чтобы ваши игры быстрее загружались и работали, чем когда-либо.

* Увеличение игровой стабильности
Game Booster предотвращает и позволяет избежать возможных конфликтов и несовместимости, от временного закрытия фоновых процессы и ненужных служб Windows.

* Защита, безопасность и бесплатно
Game Booster не разгоняет оборудование компьютера, не изменяет реестра Windows и системных настроек.
* Fine Tune-Up Game новые настройки!
- Тонкая настройка мыши, клавиатуры, и специализированных контроллеров игры с легкостью.
- Интуитивный и понятный интерфейс.

Изменения в 3.5 Beta:
+ Добавлена функция записи видео при проигрывании 3D-игры
+ Добавлена функция захвата экрана при проигрывании 3D-игры
+ Добавлена функция записи голоса во время игры
+ Добавлено больше поддерживаемых языков
+ Исправлены ошибки в предшествующей версии

Год: 2012
ОС: Windows All
Язык: Multi/Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 11,46 Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх