Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Game Booster 3.4 2012

28-04-2012, 12:59 | Просмотров: 1375 |
Game Booster 3.4 2012


Game Booster служит для подготовки операционной системы к хорошей производительности перед пуском игровых приложений. Game Booster будет полезна «новичкам» и поможет выгрузить нужные приложения и подготовить систему к обычной работоспособности запускаемой игры.

Разработчики подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», она не заносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение опций системы. Сразу после активации приложение отключает ряд ненужных системных служб Windows, осуществляет скорую очистку оперативной памяти RAM, а также предлагает окончить работу программ, запущенных в фоновом режиме.

Game Booster может похвастаться простым и понятным пользовательским интерфейсом, который дозволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку. Утилита работает под операционными системами Windows 7, Vista, XP (32-bit и 64-bit), 2000.

Год: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Ml/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 4,1 Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх