Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Microsoft Fix It 3.5.0.41 Portable (RUS) 2012

7-05-2012, 13:38 | Просмотров: 1660 |
Microsoft Fix It 3.5.0.41 Portable (RUS) 2012


Программа для диагностики и автоматического исправления проблем с Windows и установленным оборудованием, приложениями, играми. Программа Fix it Является офф-лайн версией аналогичного веб-сервиса Microsoft, и с ее помощью можно устранять неполадки не только на своем, но и на любом другом компьютере.

Чтобы устранить проблему, потребуется произвести несколько нажатий по клавише мыши. После запуска приложение Fix it Portable позволит определить характер появившейся проблемы. В перечень вариантов входит “подключение к Интернету”, “избавление от проблем, связанных с производительностью, ошибками или сбоями”. Кроме этого, учитывается “устранение проблемных вопросов, связанных с безопасностью, высоким уровнем конфиденциальности и учетными записями пользователей”. Также учитываются и остальные категории.

Когда пользователем будет обозначена проблемная область в Fix it Portable, то полезная информация окажется в списке возможных решений. Например, если происходит выбор группы “Установка и обновление ПО, оборудования”, то приложение находит проблемы в работе различных устройств, к которым можно отнести принтеры или USB-девайсы. Кроме этого, пользователям удастся разобраться с ситуацией, в которой подключаемый вид оборудования не будет обнаруживаться системой или будет функционировать с ошибками.

Когда в предложенном перечне подходящего решения не окажется, то для выполнения подходящей операции придется только щелкнуть по определенному пункту. Утилита сразу же начнет выполнять команду и с большой долей вероятности должна будет устранить появившуюся неисправность.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP, Vista, 7
Язык: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 26,46 Mb

Download / Забрать Microsoft Fix It 3.5.0.41 Rus Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх