Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

No-IP DUC 3.0.4 Portable

10-02-2012, 21:00 | Просмотров: 1780 |
No-IP DUC 3.0.4 Portable

No-IP DUC - это лучшее приложение в своем классе, которое также способно работать с динамическими IP-адресами. По сути, не важно, какое Вы используете подключение к интернету и какой у Вас IP-адрес, а также из какой он подсети. С помощью этой программы пользователи с легкостью смогут посещать сервер установленный на Вашем компьютере т.к. вместо четырех наборов цифр Вас можно будет найти по легко запоминаемому доменному имени.

No-IP DUC – это программа с помощью которой своему компьютеру вместо обычного IP-адреса можно присвоить постоянное доменное имя. Эта программа основывается на бесплатном сервере DNS IP.com. Она регистрирует ваш IP-адрес на этом сервере с заданным именем хоста. Это позволяет запускать собственный веб-сервер на домашнем компьютере даже с динамическим IP.

С помощью программы No-IP DUC можно совершенно бесплатно использовать очень легкую возможность, которая поможет другим людям найти Вас в интернете. Если вы хотите поделиться MP3-файлами, поставить на своем компьютере игровой сервер Quake или запустить любой другой интернет-сервер, Вам нужно доменное имя, которое поможет другим пользователям найти вас. Теперь с помощью программы No-IP DUC это сделать очень просто. Вам нужно будет только выбрать имя компьютера и с помощью сервиса разработчиков данной программы о Вас сможет узнать весь мир.

OC: Windows® Vista/2003/XP/2000/ME/98
Активация|рег код: Freeware
Интерфейс: английский
Размер: 1.11 Mb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх