Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Adguard 5.3 (1.0.7.20 База | Black List + официальные ключи)

20-05-2012, 07:00 | Просмотров: 1234 |
Adguard 5.3 (1.0.7.20 База | Black List + официальные ключи)

Вашему вниманию предлагается долгожданная новенькая версии 5.3 популярнейшей программки Adguard. В новую версию, для удобства юзеров, разработчики ввели механизм автоматического определения языкового фильтра. Также было уделено большое внимание оптимизации программки, при этом значительно уменьшили время холодного старта. Еще был пополнен перечень доступных языков в Adguard: японский, германский, португальский, испанский и сербский. Добавили новые региональные фильтры: голландский, португальско-испанский и японский.
Возможности программы Adguard 5.3:
- удаляя рекламный мусор и мусор – заметно ускоряется загрузка страниц, поэтому как реклама постоянно замедляет загрузку нужных страниц, а чаще всего ещё и открывает не нужные Для вас страницы.
- без рекламы улучшается восприятие страниц.
- Блокируя видео рекламу, рич - медиа и другие необыкновенные виды рекламы - предотвращается отслеживание маркетинговыми сетями и счетчиками.
- В своём большинстве реклама и всплывающие окна содержат неприличные изображения, что может навредить Вашей репутации на работе, а дома - оказать негативное воздействие на детскую психику.
- беря во внимание то, что рекламу широко используют для мошенничества и распространения вирусов и всякого рода вредоносных программ, установив Adguard Вы напостоянно забудете про баннеры вымогателей, требующих плату за разблокирование Вашего компа и иной заразы тонами прогуливающей по интернету.
Антибаннер просто устанавливается и начинает работу сразу же после установки. Сам обновляется и не просит настройки и обслуживания. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari и так дальше. Программка создавалась специально для работы в Руинтернете. Вся поддержка программки осуществляется на российском языке.



Важная информация:
В архиве с программкой идут официальные ключи разлюбезно предоставленные разрабами программки. Эти ключи не будут блокироваться. Наиболее расторопные из Вас сумеют воспользоваться ими. Тем же кто не успел, не стоит расстраиваться. Можете подоожидать следующей моей раздачи, а сможете и не ожидать, ведь программа имеет 15 дневный пробный период, за который Вы ссможете решить для себя - стоит ли потратить 49 рублей чтобы стопроцентно забыть о рекламе?! Стоимость лицензии на программу устанавливалась исходя из русских реалий и во много раз меньше собственных аналогов типа AD Muncher и всех других.

Информация о файле:
Название: Adguard
Версия: 5.3
Год выхода: 2012
Платформа: Windows XP\7\8
Язык Интерфейса: Rus
Таблетка: Присутствует
Размер файла: 12 Mb

Забрать бесплатно Adguard 5.3 (1.0.7.20 База | Black List + официальные ключи)
Забрать с Letitbit
Забрать с Sms4file
Забрать с Vip-file
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх