Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Adguard ( v5.3 Build 1.0.7.48 | Rus + оф. ключи | 2012 )

4-06-2012, 08:08 | Просмотров: 1465 |
Adguard ( v5.3 Build 1.0.7.48 | Rus + оф. ключи | 2012 )

Вашему вниманию представлена новенькая версия базы 1.0.7.48 популярнейшей программки Adguard. Именно это небольшая программа послужит Для вас удобным и простым решением в борьбе с раздражающими банерами и всякого рода рекламой на веб-сайтах. Для удобства юзеров, разработчики ввели механизм автоматического определения языкового фильтра.
Также было уделено огромное внимание оптимизации программки, при этом значительно сократили время прохладного старта. Еще был пополнен перечень доступных языков в Adguard: японский, германский, португальский, испанский и сербский. Добавили новые региональные фильтры: голландский, португальско-испанский и японский.
ВНИМАНИЕ – бонус от разработчиков! В архиве вкупе с программкой также представлены официальные ключи, которые были разлюбезно предоставлены разрабами данной программки.

Итак, есть много причин по которым нужно установить этот софт:
- удаляя маркетинговый спам и мусор – заметно ускоряется загрузка страничек, поэтому как реклама всегда замедляет загрузку подходящих страничек, а чаще всего ещё и открывает не нужные Для вас страничекы.
- без рекламы улучшается восприятие страничек.
- Блокируя видео рекламу, рич - медиа и остальные необыкновенные виды рекламы - предотвращается отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
- В своём большинстве реклама и всплывающие окна содержат неблагопристойные изображения, что может навредить Вашей репутации на работе, а дома - оказать негативное воздействие на детскую психику.
- беря во внимание то, что рекламу обширно используют для мошенничества и распространения вирусов и всякого рода вредоносных программ, установив Adguard Вы навсегда забудете про баннеры вымогателей, требующих плату за разблокирование Вашего компа и иной заразы тонами гуляющей по вебу.
Антибаннер просто устанавливается и начинает работу сходу же после установки. Сам обновляется и не требует опции и обслуживания. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari и так далее. Программа создавалась специально для работы в Руинтернете. Вся поддержка программки осуществляется на российском языке.
Ежели что не понятно, вопросцы можно задать официальному представителю тут:
E-Mail: support.ru@adguard.com

Добавлено в версии 5.3:
+ Механизм автоматического определения языкового фильтра
+ Японский язык и фильтр
+ Португальский язык и фильтр
+ Испанский язык и фильтр
+ Немецкий язык
+ Сербский язык
+ Голландский фильтр

Исправлено:
* Неувязка с чрезвычайно долгой первой загрузкой странички
* Ускорена работа по фильтрации страничек
* Решена проблема с самопроизвольным переключением состояний фильтров
* Несколько мелких дефектов программки и установщика

ВНИМАНИЕ – бонус
В архиве с программкой идут официальные ключи разлюбезно предоставленные разрабами программки. Эти ключи не будут блокироваться. Наиболее расторопные из Вас смогут воспользоваться ими. Тем же кто не успел, не стоит расстраиваться. Можете подождать следующей моей раздачи, а можете и не ждать, ведь программка имеет 15 дневный пробный период, за который Вы сможете решить для себя - стоит ли потратить 49 рублей чтобы на сто процентов запамятовать о рекламе?! Стоимость лицензии на программку устанавливалась исходя из российских реалий и во много раз меньше собственных аналогов типа AD Muncher и всех других.

Скриншот:
Adguard ( v5.3 Build 1.0.7.48 | Rus + оф. ключи | 2012 )


Информация о программе:
Название: Adguard
Версия: 5.3
Год выхода: 2012
ОС: 2000/ME/2003/XP/7/8
Интерфейс: Rus
Таблетка: Присутствует
Размер: 11 Mb

Забрать бесплатно Adguard ( v5.3 Build 1.0.7.48 | Rus + оф. ключи | 2012 )
Забрать с Letitbit
Забрать с Vip-file
Забрать с Sms4-Letitbit
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх