Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

AKVIS MakeUp (2.5.313.8635|re-trial|Лекарство)

25-05-2012, 14:35 | Просмотров: 1736 |
AKVIS MakeUp (2.5.313.8635|re-trial|Лекарство)

AKVIS MakeUp — программка в пользу кого исправления портретных фото. AKVIS MakeUp способствует улучшить портрет, устраняя маленькие недостатки с поверхности кожи и придавая лицу блистание, чистоту и гладкость. С через программы дозволено обратить всегдашний повторение в фотографию с обложки, создать "гламурный" стиль. После обработки в MakeUp фото выглядят стильно и профессионально.
AKVIS MakeUp автоматически сглаживает кожу и устраняет маленькие недостатки, околодавая лицу на портрете блистание, чистоту и гладкость, свойственные в пользу кого высокохудожественных изображений.
Элегантные гламурные фото давным-давно стали визитной карточкой индустрии моды. Все же не следует выпускать из виду, который до этого чем расположить портрет на страницах модного журнала, его подвергают специальной обработке.
Нынче такие "хитрости" проф фотографов доступны любому!

С через нескольких кликов мыши в программе AKVIS MakeUp дозволено резво и отменно обработать отражение, портить неровности и околодать коже безукоризненный зрелище.
Программа улучшает и омолаживает кожу, не изменяя около этом иных необходимых компонент фото, оставляя выразительными вежды и волосы, не затрагивая дворянин.
Программа позволяет переключаться в кругу двумя режимами интерфейса — Экспресс и Эксперт. В первом дозволено резво и отменно улучшить фактуру кожи, применяя опции по умолчанию то есть одинехонек из готовых пресетов и несколько подкорректировав главные параметры. Во втором стают зрелищеимыми однако воздозволености программы, тут дозволено больше достоверно бить шум кожи и поэкспериментировать с параметрами, а и применять инструменты ручного редактирования шумовой маски и дополнительной обработки.
Кроме работы с кожей доступно и изменение однакого изображения. Программа позволяет достигнуть особенных эффектов, наоколомер, получить фотографию в высочайшем ключе, отличительными особенностями коей являются дюже светлые шума и подчеркнутые контуры лица.

AKVIS MakeUp идеально подступает в пользу кого обработки свадебных, школьных то есть выпускных фото, всех портретных снимков, где важную роль играет наружный зрелище кожи. В таких случаях программка незаменима, она позволяет достигнуть достоинства и замечательного наружного зрелищеа.
Благодаря режиму пакетной обработки вы сможете автоматически улучшить цельную серию снимков, околоменив программку к папке с фото в качестве когоого-нибудь принципиального события.
AKVIS MakeUp поможет и в подготовке фото в пользу кого публикации в общественных сетях и блогах.

AKVIS MakeUp представлен в двух редакциях: в зрелищее самостоятельной программы (standalone) и в качестве кого плагин в пользу кого графических редакторов (plugin).
Changes in Version 2.5
1. Added compatibility of the plugin with Adobe Photoshop CS6 and Photoshop Elements 11.
2. Improved compatibility of the plugin with Corel PSP X4.
3. Fixed bug when working with certain color profiles.
4. Fixed the EXIF error and the orientation error when saving JPEG.
5. Added support for images from Sony cameras SLT-A35, SLT-A65V, NEX-5N, and Panasonic camera DMC-GX1.
6. Added support for DNG files.
7. Improved the Print dialog (when no printers are installed).
8. Improved compatibility with Mac OS X Lion.
9. Fixed bug that caused to crash the program when using GPU on Mac OS X Lion 10.7.3.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: re-trial
Размер: 29 Мб

Забрать бесплатно AKVIS MakeUp (2.5.313.8635|re-trial|Лекарство)
По ссылкам ниже:

Забрать с Letitbit.net
Забрать бесплатно AKVIS MakeUp (2.5.313.8635|re-trial|Лекарство)
Забрать с Vip-file.com
Забрать бесплатно AKVIS MakeUp (2.5.313.8635|re-trial|Лекарство)
Забрать с Shareflare.net
Забрать бесплатно AKVIS MakeUp (2.5.313.8635|re-trial|Лекарство)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх