Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

AKVIS HDRFactory (2.5.366.8634|Rus|Лекарство)

25-05-2012, 11:00 | Просмотров: 1924 |
AKVIS HDRFactory (2.5.366.8634|Rus|Лекарство)

AKVIS HDRFactory — программка на создания изображений с высоким динамическим диапазоном и на устранения фотографий. AKVIS HDRFactory позволяет получить бюст HDR (High Dynamic Range — рослый динамический спектр) из нескольких снимков 1-го и такого же объекта, сделанных с разнообразной экспозицией. Следствие обработки в программке HDRFactory довольно ярче, контрастнее, насыщеннее и красочнее, чем позволяет камера, намного поближе к тому, что лицезреет выше- буркала, кто способен отличать больше деталей, чем может зафиксировать фотоаппарат.
С поддержкой AKVIS HDRFactory не возбраняется получить и максимально околоближенные к действительности изображения в высоком динамическом спектре, и стлибозованные фото, заполненные специфичными цветами и неповторимыми эффектами.

AKVIS HDRFactory даже позволяет получить эффект HDR на одном изображении, псевдо-HDR, что чрезвычайно комфортно в тех вариантах, когда у нас недостает серии снимков, сделанных с разнообразной выдержкой. Только одна фото, загруженная в программку HDRFactory, откроет для вас врата фотореализма и драматизма этого таинственного явления — HDR!
Программка полезна и на фотоустранения, в тех вариантах, когда нужно чуток выправить цвета, освещенность, прибавить детали в черных и в светлых областях.
AKVIS HDRFactory заполнит жизнью и цветом ваши фото!
Чтобы продвинутых видов лицензий (Deluxe, Business) доступны доп возне возбраняетсясти: орудие Удаление "околозраков" около разработке изображения HDR. В вариантах, когда на фотох оказываются передвигающиеся объекты в разных местах, около объединении таковых снимков в бюст с высоким динамическим диапазоном могут наступать столь называемые полупрозрачные "околозраки" (либо "околовидения"). HDRFactory позволяет с легкостью отделаться от этих артефактов.

С поддержкой программки не возбраняется шибко и лишенный чего особых услибой сделать безупречное бюст HDR:
- сосредоточить бюст из нескольких снимков и околоменить тоновую компрессию;
- около нужности, отделаться от "околозраков";
- около нужности, околоменить опции дополнительной устранения и прибавить эффекты.

Программка позволяет хранить приманка любимые и более часто используемые опции ровно пресеты и зарождать их по мере надобности, что упрощает и ускоряет работу. В программку включено некоторое количество готовых к применению пресетов AKVIS.

AKVIS HDRFactory представлен в виде плагина на графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программки (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.
В программку standalone включены доп возне возбраняетсясти Постобработки, с поддержкой которых не возбраняется скорректировать яркость, контрастность и насыщенность изображения, изготовить коррекцию по каналам.
Плагин HDRFactory (около разработке псевдо-HDR из 1-го изображения) поддерживает пакетную обработку файлов, что делает вероятным автоматическое редактирование большущего численности фотографий (с поддержкой записи Action).
Changes in Version 2.5
1. Added compatibility of the plugin with Adobe Photoshop CS6 and Photoshop Elements 11.
2. Improved compatibility of the plugin with Corel PSP X4.
3. Fixed bug when working with certain color profiles.
4. Fixed the EXIF error and the orientation error when saving JPEG.
5. Added support for images from Sony cameras SLT-A35, SLT-A65V, NEX-5N, and Panasonic camera DMC-GX1.
6. Improved the Print dialog (when no printers are installed).
7. Improved compatibility with Mac OS X Lion.
8. Added support for GPU acceleration.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: re-trial
Размер: 28,5 Мб

Забрать бесплатно AKVIS HDRFactory (2.5.366.8634|Rus|Лекарство)
По ссылкам ниже:

Забрать с Letitbit.net
Забрать бесплатно AKVIS HDRFactory (2.5.366.8634|Rus|Лекарство)
Забрать с Vip-file.com
Забрать бесплатно AKVIS HDRFactory (2.5.366.8634|Rus|Лекарство)
Забрать с Shareflare.net
Забрать бесплатно AKVIS HDRFactory (2.5.366.8634|Rus|Лекарство)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх