Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

AKVIS Lightshop 3.0.863.8196 Rus

25-03-2012, 07:31 | Просмотров: 1636 |
AKVIS Lightshop 3.0.863.8196 Rus

AKVIS Lightshop - Программа для добавления световых эффектов на изображение. Свечение, световой эффект может сделать фотокарточку более реалистичной или, наоборот, заполнить ее магией.
Нас постоянно притягивает все красивое, сверкающее, блестящее. Рекламный снимок с искорками и бликами привлекает гораздо более внимания и создает праздничное настроение.
Мерцающие огни - обязательный атрибут каждый новогодней открытки. Сверкание в глазах прекрасной девушки придает взгляду очарование и манящую силу. Блики заставляют драгоценные камни играть и искриться. Умелое применение свечений дает возможность получить наиболее разные результаты.

Немного практики - и вы сможете сделать каждый световой эффект!

AKVIS LIGHTSHOP, будто магическая палочка, помогает воплотить ваши видения. Вы можете населить ночное звездное небо загадочными объектами (НЛО), изменить время дня или погоду, прибавить молнии и вспышки, огонь и дым или фейерверк. LIGHTSHOP украсит и разнообразит ваши снимки. Прога дает возможность не только лишь накладывать свечения на изображение, но еще и "рисовать" - делать с нуля превосходные рисунки. Новое изображение легко возможно получить из элементов и готовых пресетов, необходимо лишь слегка фантазии. LIGHTSHOP поможет в остальном.

Дайте волю собственному воображению! Попробуйте программу в деле, начните прямо теперь. А готовые образцы свечений (пресеты), которые идут с программой, помогут вам научиться с высокой скоростью добавлять световые эффекты на фото и творить свои собственные свечения. AKVIS LIGHTSHOP предназначен не только лишь для профессионалов в компьютерной графике. И обычные домашние юзеры найдут ему использование и смогут просто освоить благодаря простому и понятному интерфейсу, типичному для программ AKVIS.

AKVIS LIGHTSHOP предоставляет полный контроль над световыми эффектами, дает возможность руководить их распространением, цветом, угасанием, яркостью, прозрачностью. В программу включены разные элементы, из которых собираются свечения, и модификации (бонусные эффекты). Вы можете передвигать и изменять каждый элемент свечения или группу элементов по собственному усмотрению и руководить даже способом наложения свечения на изображение, изменяя режимы наложения.

AKVIS LIGHTSHOP представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, утилиты.

Что нового в версии 3.0:
* Improved compatibility with Windows 7 and Mac OS X 10.6.
* Added 64 bit support (now the plugin works with Adobe Photoshop CS4/CS5 64-bit).
* New installation program on Windows.
* Added new interface languages: German and Italian.
* Fixed small bugs.
* New program icon.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Операционная система: Windows 7/Vista/XP (x32, x64)
Язык: Русский, Английский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 22,37 Mb

скачать AKVIS Lightshop 3.0.863.8196 Rus:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх