Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

SoftOrbits Photo Retoucher 1.0 (ENG/RUS) 2012 RePack

31-05-2012, 21:42 | Просмотров: 1275 |
SoftOrbits Photo Retoucher 1.0 (ENG/RUS) 2012 RePack


SoftOrbits Photo Retoucher способен усовершенствовать ваши фотографии так, что вам захочется поставить их в рамку и повесить на стену. Реставрируйте ваши старые фотографии, удаляйте нежелательные объекты или подкрасьте фотографию для того, чтобы получить прекрасную картинку из обычного снимка.

Особенности репака:
- ставится русская зарегистрированная версия
- первый запуск на русском, при необходимости можно переключить на английский.

Удалите ненужные объекты с ваших фото:
Будь то пейзаж или портретная фотография, редко удается снять только тот объект, что вы хотите. Случайный турист или прохожий, припаркованная машина, появившаяся невесть откуда чья-то голова, рука или нога могут испортить любой потрясающий кадр.
С помощью программы SoftOrbits Photo Retoucher вы сможете легко и бесследно удалить лишние объекты с ваших фотографий. Интеллектуальный алгоритм проанализирует изображение и восстановит оригинальный фон позади удаляемого объекта. Иногда трудно поверить, как отлично она работает.

Ретушь лица и удаление дефектов кожи:
- С помощью SoftOrbits Photo Retoucher ретушь лица и портретов становится удивительно простым. Программа не сделает фотографии слишком гламурными - лицо не станет похожим на лицо фарфоровой куклы, однако небольшие дефекты, такие как родинки, шрамы, морщины будут удалены бесследно.

Восстановление старых фотографий:
Реставрация старых, поврежденных фотографий требует много времени и опыта в этой области... если у вас нет SoftOrbits Photo Retoucher. Эта программа найдет и удалит пыль, царапины, пятна, заломы и прочие дефекты с отсканированных фотографий и негативов. Интеллектуальные алгоритмы автоматически восстановят поврежденные участки фотографий, бесследно удаляя дефекты.
SoftOrbits Photo Retoucherможет удалить царапины и пятна, удалить шум, восстановить заломы, оторванные и поврежденные части фотографий, а также удалить пометки и надписи.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: English / Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 6.33 Mb

Download / Забрать SoftOrbits Photo Retoucher 1.0 Rus RePack


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх