Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Photo Stamp Remover 5.3 ML/Rus

23-05-2013, 12:27 | Просмотров: 1768 |
Photo Stamp Remover 5.3 ML/Rus

Photo Stamp Remover - программа которая позволяет без труда удалить ненадобные объекты с ваших фото: например, убрать пыль, царапинки, логотипы, штампы с датой.

Программа способна удалить предметы и людей, которые вы не хотите видеть на ваших фото. Photo Stamp Remover делает все это автоматически, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не пригодится выполнять долгую и нудную работу с такими инструментами Photoshop как Клонирующий Штамп. Теперь вы можете получить хотимый результат в считанные минутки.

C Photo Stamp Remover вы можете:

Ретушировать старенькые фото
У многих семей есть сотки дорогих сердечку старенькых фото. Почти все из них получили недостатки за время просмотра и хранения, так на них могли показаться царапинки, пятна, сгибы. Ежели Вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компе, вам пригодится программка для удаления различных изъянов.

Удалить ненадобные объекты с фото
Используя Photo Stamp Remover Вы также можете удалить нежелательные элементы с ваших фото, например, морщины, татуировки, пятна на коже. Photo Stamp Remover поможет удалить различные нежелательные надписи, логотипы и водяные знаки. Photo Stamp Remover

Удаление объектов несколькими щелчками мыши
Используя Photo Stamp Remover вы можете обработать фото с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделите ненужный объект и нажмите кнопку "Просмотр". Ежели вы удовлетворены результатом, нажмите "Сохранить". Это все что необходимо сделать Вам, остальное сделает за вас программка!

Удаление объектов по цвету
Вы сможете указать цвет ненужного объекта и Photo Stamp Remover удалит только область, имеющую таковой цвет. К примеру, так просто удалить штамп с датой, который оставляют некоторые фотоаппараты.

Работа в пакетном режиме
Программка может обрабатывать большое количество фото одним щелчком мыши. К примеру, она способна удалить штамп с датой, оставленный фотокамерой.

Вам не надо разбираться со сложными редакторами
Вам не надо устанавливать и изучать такие пакеты как Photoshop. Photo Stamp Remover имеет интуитивно понятный интерфейс, ее просто освоить.

Год: 2013
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык: MULTi / Русский
Лекарство: cracked r99
Размер: 15.29 Mб

Забрать Photo Stamp Remover 5.3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: agent

Переместиться наверх