Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

IObit WinMetro 1.2.0.693 Final

27-01-2013, 22:01 | Просмотров: 1805 |
IObit WinMetro 1.2.0.693 Final


WinMetro спроектирован специально для того, чтобы привнести только что представленный интерфейс Windows 8 Metro в Windows 7, Windows Vista и Windows XP. Продукт предлагает простое решение для пользователей старых версий ОС Windows, желающих попробовать и насладиться плиточным интерфейсом "Метро". Отображая полезную информацию, такую как погода, календарь, новости, акции, и часто используемые программы, он превращает ваш рабочий стол в информативную и продуктивную рабочую станцию. Он также предоставляет возможность загружаться непосредственно на стартовый экран "Метро".

Ключевые особенности:
Более информативный
Вы можете установить виджеты, динамично отображающие полезную информацию, такую как прогноз погоды, календарь, новости, акции и т.д.
Более продуктивный
Доступ к наиболее часто используемым системным инструментам и недавно открытым программам становится проще и быстрее, сокращая задержки во время работы или просмотра.
Более быстрый поиск
Точное соответствие в конкретном пути поиска сокращает время, требуемое для поиска, и делает вашу работу более продуктивной.
Более легкое переключение между двумя режимами
В зависимости от личных предпочтений, вы можете легко переключаться между интерфейсами "Метро" и рабочего стола, щелкая по левому нижнему углу или нажимая горячую клавишу
Надежно и безопасно
StartMenu8 от IObit — безопасно, надежно и 100% чисто от вредоносного кода.

Что нового в этой версии:
Added More Language Support
Added More Settings
Improved Interface
Improved "Calendar", "Internet Explorer", "Photos" etc.
Fixed General Bugs

Информация о программе:

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7 (32bit/64bit)
Язык: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 7,39 MB

Download / Забрать IObit WinMetro 1.2.0.693 Final


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх