Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

CrazyTalk Avatar Creator 4.5.3214.3 + Бонус (видеоурок по использованию)

26-04-2013, 10:11 | Просмотров: 1908 |
CrazyTalk Avatar Creator 4.5.3214.3 + Бонус (видеоурок по использованию)


CrazyTalk Avatar Creator – это простое в использовании программное обеспечение, с помощью которого можно создавать анимированных, говорящих персонажей или виртуальных ведущих для создания видео проектов и поздравительных открыток из вашей коллекции цифровых или обычных фотографий. Анимируйте любого человека, животное или иллюстрацию с помощью простых в использовании, профессиональных инструментов для редактирования CrazyTalk Avatar Creator.
Благодаря Facetrix - технологии морфинга лица, разработанной CrazyTalk Avatar Creator, ваши фотографии оживут в удивительной анимации.
Затем, благодаря Expressix - технологии оживления речи, CrazyTalk Avatar Creator даст голос вашим фотографиям, персонажи смогут шевелить губами в соответствии с аудио записями и речевыми сообщениями.
Когда проект завершен, CrazyTalk Avatar Creator предложит вам полную поддержку редактирования видео и поздравительных открыток.
Вы можете послать говорящего посыльного или открытку в различных форматах, включая .cab, .mht или .AVI видео.

 CrazyTalk Avatar Creator 4.5.3214.3 + Бонус (видеоурок по использованию) CrazyTalk Avatar Creator 4.5.3214.3 + Бонус (видеоурок по использованию) CrazyTalk Avatar Creator 4.5.3214.3 + Бонус (видеоурок по использованию)
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: не требуется
Формат: Rar-архив
Размер: 210 Мб

Забрать CrazyTalk Avatar Creator 4.5.3214.3 + Бонус (видеоурок по использованию)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: 7Vovila7

Переместиться наверх