Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Free Video Cutter 1.2

22-05-2013, 19:27 | Просмотров: 1810 |
Free Video Cutter 1.2

Простенькое приложение для резки видеофайлов. С его помощью вы можете изменить оригинальный размер всякого файла видео, вырезать с него нравящиеся вам сцены. Поддерживает перетаскивание файлов.

Весь интерфейс программы сконцентрирован в одном окне. Сверху отображено имя видео файла, его длительность , а также размещена область просмотра текущего кадра. Чуток ниже располагается полоска с движками для отметки начала и окончания вырезаемого фрагмента. Еще ниже отображено время начала и окончания выделенного участка, его смещение от начала файла , а также длительность, клавиша указания файла результата, клавиши пуска и остановки процесса обработки файла. Также присутствует флажок, какой устанавливает расположение окошка программы поверх всех окон. Для того, чтоб произвести резку видео файла, перетащите его в окно программы, отметьте движками начало и финал вырезаемой части, установите выходной файл и нажмите кнопку "Start".

Информация о программе:
Название: Free Video Cutter 1.2
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 2K / XP / 2003 / Vista / 2008 / 7
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: tomatosoft.biz
Размер: 8,59 Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: muadib

Переместиться наверх