Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Moo0 Video Cutter 1.00

25-05-2013, 23:40 | Просмотров: 1691 |
Moo0 Video Cutter 1.00

Утилита делает резку видеофайлов. Применяя ее, вы стремительно, несложно и с тем же качеством, вырежете с видеофайлов ваши любимые сцены.

Если ваши диски имеют большое количество файлов видео, что вы не можете удалить всего лишь потому, что в всяком с них находятся несколько любимых сцен, то данная программа поможет вам удалить их, сохраняя исключительно необходимые эпизоды. Пользоваться программой разительно просто. Запустите ее и перетащите в появившееся окошко нужный вам файл. Отметьте начало да конец вырезаемого участка. Для данной цели есть движки, для передвижения в произвольное место файла видео, а также клавиши, для передвижения вперед или назад на одну, 5 да 30 секунд да на 3 минутки. Текущий кадр видео отображается в окошке утилиты. После отметки нажмите клавишу сохранения, и выделенный фрагмент будет сохранен в отдельном файле.
Примечание: Для некоторых форматов видеофайлов, приложение может не сохранить звук. Убедитесь, что аудио сохранилось, перед удалением начального файла.

Информация о программе:
Название: Moo0 Video Cutter 1.00
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / 2003 / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: rus.moo0.com
Размер: 7,42 Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: muadib

Переместиться наверх