Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Clover 3.0.325.0

22-05-2013, 19:27 | Просмотров: 1860 |
Clover 3.0.325.0

Приложение добавляет вкладки к проводнику Windows, делая работу с ним более комфортной. Вы сможете копировать файлы и папки, перетаскивая их между вкладками. Также можно создавать закладки для каких угодно папок, обеспечивая мгновенный доступ к ним.

Это удобный инструмент, который меняет внешность проводника Windows да предоставляет возможность работы с несколькими каталогами в одном и том же окошке. Если вам нравится работать в проводнике, и вы хотите, чтобы он поддерживал несколько вкладок, это приложение сможет помочь вам в этом. Приложение полностью интегрируется в интерфейс Windows, да совсем не меняет его функции. Вы сможете использовать меню по умолчанию, навигацию да предварительный просмотр, только помимо того вы сможете работать с несколькими вкладками. Приложение сможет создавать закладки зачастую применяемых папок. Работа с закладками в приложении организована так же как в браузере Chrome да предоставляет возможность организации ваших любимых папок по категориям. Применение этой программы значительно увеличит производительность вашей работы в проводнике Windows.

Информация о программе:
Название: Clover 3.0.325.0
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ejie.me
Размер: 2,64 Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: muadib

Переместиться наверх