Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

PDFlite 0.9

22-05-2013, 19:27 | Просмотров: 1734 |
PDFlite 0.9

Комфортная программа для просмотра документов PDF. Ее простой дизайн даст вам возможность сосредоточиться на просматриваемом документе, а не на ее интерфейсе. Помимо того вы сможете создавать файл PDF с всякого документа в приложениях, имеющих функцию печати.

Вы сможете удобно и скоро просматривать документы PDF, употребляя совершенно все стандартные функции, такие как моментальная навигация, масштабирование, поиск, распечатка и так далее. В отдельном окне отображаются закладки, для перехода к требуемому месту в документе. Вы сможете использовать принтер, творимый приложением, для конвертации всякого документа в PDF файл. Это означает, что вы сможете преобразовать документы Word , а также фотографии в документы PDF. Просто загрузите документ в редактор или вьюер и распечатайте его посредством использования принтера PDFlite, что создаст PDF файл. Программа загружается , а также работает весьма стремительно, обеспечивая вас всеми средствами, необходимыми для удобного просмотра PDF файлов. Интерфес многоязычный и включает 59 языков.

Информация о программе:
Название: PDFlite 0.9
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: pdflite.com
Размер: 13,67 Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: muadib

Переместиться наверх