Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Прокачка на багах в игре Поселенцы + Антибан 1.7

15-12-2011, 12:46 | Просмотров: 2009 |
Прокачка на багах в игре Поселенцы + Антибан 1.7

Игра Поселенцы вконтакте – это новая ферма в стиле средневековой деревни, в которой Вам предстоит потрудиться и построить с чистого лица деревню с огородом, садами, домами и рынками, и привести ее к процветанию. В этом красивом увлекательном экономическом симуляторе Вам будет помогать верная команда и ваши друзья.

В приложении Поселенцы Вы увидите специальный магазин, в котором можно приобретать дома разной комфортабельности, а также декоративные клумбы, цветы, деревья и фонтаны, а также поле для посадки разных культур. Однако в игре нужно не просто строить дома и выращивать урожай, а также собирать прибыль и выполнять разные задания для открытия в магазине разнообразных возможностей для покупки.

Прокачка в игре ВК Поселенцы + Антибан версия 1.7 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения Поселенцы – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Поселенцы + Антибан.

Прокачка на багах в игре Поселенцы + Антибан 1.7


С помощью программы Качалка и накрутка Поселенцы + Антибан можно получить неограниченное количество монет и изумрудов совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Поселенцы:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Поселенцы;
- программа не требует ввода пароля от сайта вконтакте.ру, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 4.09 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Поселенцы + Антибан 1.7

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх