Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Прокачка на багах в игре Загадочный Дом + Антибан 2.21

22-12-2011, 16:48 | Просмотров: 2430 |
Прокачка на багах в игре Загадочный Дом + Антибан 2.21

Многие из нас стали поклонниками жанра поиск предметов. Компания Алавар выпускает десятками такие игры. И вот, наконец, на улице пользователей вконтакте тоже праздник: приложение Загадочный Дом вконтакте — игра, в которой вы будете искать предметы, выполнять задания и в целом не скучать проходя этот квест.

Вам придется обойти 16 комнат Загадочного Дома и узнать почему же Вы оказались в нем. По мере прохождения будут возникать препятствия и новые здания, куча секретов и неожиданных поворотов. Но в конце-концов Вы сможете выбраться из Загадочного Дома. Сюжет постоянно развивается и от начала, в котором Вам расскажут о хозяине Загадочного Дома, до конца игры все поменяется не один раз.

За выполнение заданий, которые Вам дают в каждой комнате Загадочного Дома Вы получаете полезные награды. С каждой обследованной комнатой растет Ваш уровень мастерства, а с ним и ценность найденных предметов. Для перехода к следующей комнате Загадочного Дома необходим ключ, который дается за определенный уровень, поэтому иногда придется обыскивать комнаты по нескольку раз, чтобы набрать нужное количество опыта.

Для облегчения поисков предметов в игре Загадочный Дом вконтакте у Вас будет лупа. Поиск предметов ограничен по времени. В некоторых местах Вам придется использовать фонарик. Так же есть предметный компас, который укажет Вам на спрятанный предмет, если Вы долго не можете его найти.

Прокачка в игре ВК Загадочный Дом + Антибан версия 2.21 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения Загадочный Дом – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Загадочный Дом + Антибан.

Прокачка на багах в игре Загадочный Дом + Антибан 2.21


С помощью программы Качалка и накрутка Загадочный Дом + Антибан можно получить неограниченное количество монет и алмазов совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Загадочный Дом:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Загадочный Дом;
- программа не требует ввода пароля от сайта вконтакте.ру, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.97 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Загадочный Дом + Антибан 2.21

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх