Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Программа для прокачки игры Запорожье + Антибан 1.6

18-12-2011, 22:15 | Просмотров: 3240 |
Программа для прокачки игры Запорожье + Антибан 1.6

Запорожье вконтакте - это онлайн игра по типу фермы, в которой вам придется убирать территорию, сажать различные культуры, строить здания и так далее. Но для начала конечно нужно будет создать своего персонажа. Вот в этом игра Запорожье отличается ото всех: огромный выбор настроек и ваш персонаж точно будет уникальным.

По ходу игры будут появляться задания: собрать определенные культуры, покормить животных, срубить деревья и так далее. За выполнение заданий Вам будут давать энергию, монеты, стройматериалы и еду. Все это в дальнейшем Вы будете тратить на развитие своей деревни.

Игра Запорожье построена на балансе энергии. За каждое действие Вы лишаетесь энергии. Спустя определенное время она восстанавливается. Так же ее можно восстановить с помощью провизии или купив за игровую валюту. Приложение активно развивается и растет. С каждым днем оно привлекает все больше людей и это не удивительно: шикарная графика, русский колорит, интересные игровой процесс и отличное музыкальное сопровождение делает игру лидером среди онлайновых приложений.

Прокачка в игре ВК Запорожье + Антибан версия 1.6 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения Запорожье – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Запорожье + Антибан.

Программа для прокачки игры Запорожье + Антибан 1.6


С помощью программы Качалка и накрутка Запорожье + Антибан можно получить неограниченное количество золота, самоцветов, еды и дерева совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Запорожье:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Запорожье;
- программа не требует ввода пароля от сайта вконтакте.ру, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.87 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Запорожье + Антибан 1.6

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх