Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Баги и секреты игры ВК Дикий Запад + Антибан 1.72

17-12-2011, 14:58 | Просмотров: 2640 |
Баги и секреты игры ВК Дикий Запад + Антибан 1.72

Игра Дикий Запад вконтакте не только феноменально красива, изобретательна, с новыми идеями, но еще и развивающаяся с каждым днем. Запустив ее вы оказываетесь посреди своего ранчо на диком западе. Ваша главная задача привести неухоженную территорию в цветущий сад, вырубить все деревья и убрать камни, завести шикарный огород и охранять его от нападений диких животных.

Вы сами вольны выбирать в какую сторону Вам развиваться: сделать упор на красоту или на урожай. Можно совсем забыть про задания и играть в свое удовольствие. Начав с маленькой лужайки Вы постепенно расширите свое ранчо, обзаведетесь семьей и даже домашними животными. Выполняя различные действия в приложении Дикий Запад вы теряете энергию. С каждым уровнем ее максимальное количество растет, плюс можно купить ее за агробаксы — местную супер валюту.

Игра Дикий Запад обновляется практически каждую неделю. Помимо новых заданий добавляются новые культуры, здания, украшения. Бывают большие дополнения посвященные праздникам. Чтобы стать лидером среди фермеров на Диком Западе в контакте можно воспользоваться нашей программой для взлома данного приложения.

Прокачка в игре ВК Дикий Запад + Антибан версия 1.72 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения Дикий Запад – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Дикий Запад + Антибан.

Баги и секреты игры ВК Дикий Запад + Антибан 1.72


С помощью программы Качалка и накрутка Дикий Запад + Антибан можно получить неограниченное количество агробаксов и монет совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Дикий Запад:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Дикий Запад;
- программа не требует ввода пароля от сайта вконтакте.ру, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 4.21 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Дикий Запад + Антибан 1.72

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх