Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Баги и секреты игры ВК Зомби Ферма + Антибан 2.3

19-12-2011, 23:14 | Просмотров: 5417 |
Баги и секреты игры ВК Зомби Ферма + Антибан 2.3

Приложение Зомби Ферма с говорящим названием: думаю Вы догадались, что это очередная ферма. Однако не все так просто. Основная задача вырастить из зомби человека. Причем после первого запуска Вы будете очарованы красотой и яркостью игры.

Суть приложения Зомби Ферма вконтакте проста и понятна: растим, строим, копаем, сажаем, собираем, отгоняем. Однако это все выполнено в несколько ином стиле, поэтому сразу игра не приедается. Не приедается Зомби Ферма и спустя пару недель — ведь в ней много нового и интересного.

Запустив приложение Вы получите пару зомби и немного монет в свое распоряжение. Благодаря отличной системе подсказок разобраться с приложением можно в течении 10 минут. Конечно, чтобы узнать все секреты и баги Зомби Фермы понадобится время, но когда Вы разберетесь полностью, уверен, это будет Ваше любимое приложение — ведь выращивать зомби не каждый день приходится.

С развитием в игре Зомби Ферма и получением опыта Вы будете открывать новые постройки, новые возможности и новые посадки. Для перевода зомби на более высшую ступень развития его необходимо подкормить парой килограммов свежих мозгов. Весьма оригинально, не правда ли? Главнейшая задача — вывести своих зомби на высшую ступень развития. Для этого вам понадобится наша программа для взлома и накрутки игры Зомби Ферма в контакте.

Прокачка в игре ВК Зомби Ферма + Антибан версия 2.3 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения Зомби Ферма – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Зомби Ферма + Антибан.

Баги и секреты игры ВК Зомби Ферма + Антибан 2.3


С помощью программы Качалка и накрутка Зомби Ферма + Антибан можно получить неограниченное количество зомбаксов, монет и мозгов совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Зомби Ферма:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Зомби Ферма;
- программа не требует ввода пароля от сайта вконтакте.ру, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.92 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Зомби Ферма + Антибан 2.3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх