Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Коды и читы для прокачки игры Правила войны + Антибан 2.18

19-12-2011, 15:38 | Просмотров: 3561 |
Коды и читы для прокачки игры Правила войны + Антибан 2.18

Правила войны – это стратегическая игра для социальной сети Вконтакте. Целью игры является постройка города будущего, который нужно будет защищать от вражеских атак, создавать башни и киборгов для охраны и защиты различных построек. Увлекательный сюжет, необычный интерфейс и наличие разнообразных функций не оставят ни одного любителя игр жанра стратегия равнодушными.

В основе приложения лежит накопление ресурсов, постройка и развитие вашего города, а также тренировка войск и последующие военные действия. Отличительной чертой этой стратегии является то, что ресурсы накапливаются в автоматическом режиме и ограничены только размером склада. Вам не потребуется собирать ресурсы с определенной периодичностью, постоянно щелкая на шахты. Это, безусловно, гораздо удобнее и позволит сосредоточиться на самой игре.

Игра прекрасно оформлена и анимирована. Управление тоже на отличном уровне и предельно понятное. Обучение проводит генерал Лапидус, который искрит потоком довольно-таки веселых армейских шуток. Популярность приложения Правила войны растет и каждому хочется быть лучше других. Для этого придется потратить немало времени. Но чтобы упростить Вам жизнь и сделать игровой процесс еще более увлекательным, мы создали специальную программу, которая поможет Вам победить соперников.

Прокачка в игре ВК Правила войны + Антибан версия 2.18 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения Правила войны – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Правила войны + Антибан.

Коды и читы для прокачки игры Правила войны + Антибан 2.18


С помощью программы Качалка и накрутка Правила войны + Антибан можно получить неограниченное количество кристаллов совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Правила войны:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Правила войны;
- программа не требует ввода пароля от сайта вконтакте.ру, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 4 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Правила войны + Антибан 2.18

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх