Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

SlimCleaner 2.0.17996 Portable (ENG)

22-01-2012, 20:15 | Просмотров: 2394 |
SlimCleaner 2.0.17996 Portable (ENG)

SlimCleaner – это набор утилит для очистки и оптимизации работы Windows-систем. Одной из особенностей, предлагаемой создателями продукта, является поддержка пользовательских рейтингов, которые гарантируют быструю и точную оценку любого распространенного приложения. Одной из основных функций SlimCleaner является очистка системы от файлового мусора. Приложение позаботится о временных файлах Windows, списках недавно открытых документов и других не слишком нужных объектах.

Также проведет чистку в папках, используемых Windows-приложениями для хранения собственных журналов истории. В список поддерживаемых программ входят распространенные медиапроигрыватели, офисные приложения, браузеры и антивирусное ПО.

С помощью предлагаемых инструментов пользователи смогут добиться максимальной производительности в работе системы. SlimCleaner позволяет анализировать содержимое меню автозагрузки и взаимодействовать с активными службами. В комплект поставки также входят утилита для деинсталляции приложений и «шредер» для безопасного уничтожения файлов.

Напротив каждого объекта в меню автозагрузки и каждой установленной программы располагается цветной индикатор, позволяющий получить представление о ценности и безопасности конкретного приложения. Каждое приложение может быть отнесено к одной из трех категорий на основании пользовательских оценок. Рейтинг «Good» означает, что указанная программа вполне заслуживает доверия. Приложения с отметкой «Optional» не являются критически важными и могут быть удалены без серьезных последствий. Наконец, объекты с рейтингом «Unwanted» представляют собой вредоносные и потенциально опасные программы. Приложения, неоцененные членами сообщества, получают отметку «Unrated».

Отдельного упоминания заслуживает возможность генерирования журнала Hijack Log, подробного списка всех инструментальных панелей, браузерных «помощников», плагинов ActiveX и других объектов второстепенной важности, установленных в системе. Здесь вы также сможете оценить преимущества общественного рейтинга и без труда отличить полезные программы от мусора.

Информация о программе:
Год выпуска:
2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 10.57 MB


letitbit.net
Забрать

vip-file.com
Забрать

depositfiles.com
Забрать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: neon370

Переместиться наверх