Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Программа для прокачки игры Автосалон + Антибан 1.92

25-01-2012, 09:45 | Просмотров: 2788 |
Программа для прокачки игры Автосалон + Антибан 1.92

Игра Автосалон ВКонтакте.ру ничто иное как экономическая стратегия, в которой вы являетесь владельцем магазина, продающего автомобили. Игра весьма популярна, количество пользователей уже около 1 миллиона. Причем данная игра не надоедает и хочется посещать свой Автосалон день за днем, чему, кстати, способствует приятное графическое и музыкальное оформление. В игре от вас требуется постоянно заказывать новые машины для продажи (с каждым уровнем открываются все новые виды авто), улучшать внешний вид салона (лампы, обои и даже девушки модели), нанимать персонал и зарабатывать деньги.

В игре Автосалон есть два вида внутренней валюты: золото и серебро. Серебро нам дают за продажи машин и добыть его не сложно, золото же постоянно не хватает. Но данная программа поможет Вам: она позволит накрутить бесплатно как золото, так и серебро Автосалон вконтакте. Так же в игре есть опыт, и в зависимости от Вашего уровня растет ассортимент магазина. Прокачиваться достаточно долго, потому что опыт дают только за продажу машин. И здесь опять же поможет наша программа качалка игры Автосалон vkontakte.ru.

Прокачка в игре ВК Автосалон + Антибан версия 1.92 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Автосалон – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Автосалон, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Автосалон + Антибан.

Программа для прокачки игры Автосалон + Антибан 1.92


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Автосалон:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Автосалон;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.73 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Автосалон + Антибан версия 1.92

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх