Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

SharpE 0.8 RC3

1-03-2012, 15:10 | Просмотров: 1851 |
SharpE 0.8 RC3


SharpEnviro – это альтернативная графическая оболочка для Windows, с поддержкой тем, возможностью создания нескольких виртуальных рабочих столов, панелей и меню, снабженную собственным набором инструментов для более удобного использования операционной системы.

Программа заменяет Проводник Windows практически полностью, оставляя в распоряжении пользователя только файловый менеджер. SharpE не уступает Проводнику в функциональности: панель задач и быстрого запуска, часы, системный трей, главное меню, стандартный набор элементов дополняется большим списком плагинов, среди которых системный монитор и RSS-ридер, медиаконтроллер и индикатор погоды.

Практически каждый элемент этой оболочки поддается настройке, темы включают в себя наборы иконок, курсоров, обоев, шрифтов, цветовые схемы и т.д. Естественно в списке доступных «фенечек» имеется прозрачность и превью окон на Панели задач, мультимониторные системы также поддерживаются.

SharpE 0.8 RC3


Год выхода: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: English
Лекарство: не требуется
Размер: 32,2 Mb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх