Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

CyberLink PowerDVD 12.0.9091 Pro

3-03-2012, 20:59 | Просмотров: 1715 |
CyberLink PowerDVD 12.0.9091 Pro

Забудьте название программы - PowerDVD Ultra теперь гораздо больше, чем DVD-плеер. CyberLink сейчас законопроект как более универсальный медиа-плеер, и с некоторыми оговорками, с учетом программы крайне длительным список возможностей.

Программа теперь может работать и играть все видео, аудио и цифровых изображений форматов, имеет значение, например: все основные стандарты, мобильные форматы, такие как 3GP и его варианты, HD форматов, Flash видео (FLV), много изображений RAW формата, и многое другое.

Она также может обрабатывать все ваши DVD-и Blu-Ray дисков, в том числе 3D-контента. TrueTheater технологий CyberLink теперь может конвертировать все ваши средства массовой информации - фотографий, видео, DVD и Blu-Ray дисков - в 3D, для любого типа отображения: анаглиф, готовые 3D-HDTV, затвора стекла, HDMI 1.4. И новый акцент на аудио видит расширенной поддержкой объемного и без потерь HD Audio форматов, включая DTS-HD 7.1, Dolby TrueHD 7.1, OGG и FLAC.

Конечно, содержание вам не всегда будет находиться на вашем компьютере, так PowerDVD теперь лучше протянуть руку, и доступ к СМИ, где бы оно ни было. Вы можете открыть локальные файлы в обычном режиме. Всеобъемлющая поддержка DLNA видит, что вы в состоянии в потоке средств массовой информации или совместимый ПК, медиа-серверов и других устройств. И онлайн поддержка средств массовой информации видит вас доступ к YouTube, Facebook и Flickr содержимое в рамках программы.

Тем не менее, все это никогда не становится слишком сложной, так как PowerDVD 12 медиа-библиотека предоставляет несколько способов организации, просмотра и поиска файлов, поэтому содержание вам нужно, это не более чем два клика прочь.

И способ продемонстрировать это, PowerDVD 12 Ультра теперь включает в себя бесплатный Android и IOS приложения, таким образом Вы можете получить доступ к информации в библиотеке из iPhone'ов, iPads и Android устройств. Система будет преобразовывать видео и фотографии для наилучшего отображения на устройствах. Вы можете настроить смарт правила синхронизации, позволяющая автоматически синхронизировать медиа-устройств с Android, так что они готовы принять в любом месте. И когда вы находитесь дома, устройство может стать PowerDVD отдаленных, так что вы можете легко управлять программой с большого расстояния.

И если у Вас не хватает на содержание, то CyberLink также будут рады видеть Вас в запас в их комплексного музыкальный магазин, где более 17 миллионов DRM-бесплатных треков ждут вашего внимания (в США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Испании , во всяком случае). Практическая польза в том, что это позволяет хранить музыку в облаке, так что вы снова можете получить доступ к содержанию в любом месте и с помощью до 5 устройств.

Пожалуйста, обратите внимание, PowerDVD 12 поставляется в трех редакциях. Ultra является наиболее способных, в том числе все, что мы в этом списке, и по цене $ 99,95.

PowerDVD Pro является следующим шагом вниз, и не включает в себя мобильные приложения устройства, или в той же степени DLNA связанных поддержки (DLNA Digital Media Controller и Renderer опущены). Это по цене $ 79,95.

И база издание, PowerDVD Standard, также падает Blu-ray воспроизведения 3D-воспроизведения, TrueTheater 3D, Android устройства синхронизации, HD Audio и DLNA возможности программы Media Server: Но тогда это по цене всего $ 49,95.

Обратите внимание, что пробная версия PowerDVD 12 устанавливает, как Ultra Edition. Существует не испытание для PowerDVD 12 Pro или стандарт.
Вердикт:

CyberLink PowerDVD 12 действительно является универсальным медиа-плеер, способный сыграть практически любой контент, где он находится, и с высоким качеством через TrueTheater программы технологий.

Свойство программы:
Название программы и Версия:CyberLink PowerDVD 12.0.9091 Pro
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода:2012
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла:145 mb
Забрать CyberLink PowerDVD 12.0.9091 Pro:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: parovoz2000

Переместиться наверх