Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Music Mp3 Downloader v5.3.9.8

10-03-2012, 08:51 | Просмотров: 1271 |
Music Mp3 Downloader v5.3.9.8


Программа Music MP3 Downloader даёт возможность загружать абсолютно бесплатно более ста миллионов MP3 с крупнейших сетевых серверов. Утилита открывает прямой доступ к бесплатной музыке. Этот загрузчик mp3 надолго обеспечит Вас любимой музыкой. В мире существуют тысячи групп и исполнителей, предлагающих бесплатно свое творчество и шансы найти среди них что-нибудь по душе очень велики. Чтобы облегчить Ваш поиск, программа предоставит топ сто недели и лучшее в 14 жанрах. Вы можете по желанию, предварительно послушать мелодию и потом закачать её на жесткий диск.

Основные характеристики
Более 100 миллионов MP3 из крупнейших сетей
Вы можете найти и скачать любую музыку, вы хотите - более 100 миллионов MP3 из крупнейших сетей.
100% чистой и безопасной загрузки
Music MP3 Downloader это не точка-Peer программы. Вам не придется беспокоиться о загрузке вируса. Он чист от любой формы вредоносного ПО (вирусы, шпионские программы, рекламное ПО и т.д.)
Всегда доставляет вам самые горячие песни
Music MP3 Downloader всегда доставит вам тексты песен со всего мире. Мы рекомендуем Вам Airplay Top 100 США каждую неделю, и перечислить тексты песен всех категорий, от электрических к религиозным, основной для инди, хип-хопа до классического.
Неограниченно слушать музыку онлайн
Вы можете неограниченно слушать более 100 миллионов песен онлайн бесплатно. Вы можете попробовать поиск результатов решить, что для загрузки.
Расширенный поиск
Music MP3 Downloader может искать композиции по названию, исполнителю, альбому, а также издание. Вы можете даже найти живое фортепиано, гитару или издание ваших любимых песен.
Совместимость с IPod и всех других портативных устройств
Music MP3 Downloader совместим с любым портативным устройством: IPod, iPhone, PSP, КПК, сотовые телефоны и т.д.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: англ.
Лекарство: в архиве (кряк от версии 5.3.8.8, при замене файла версия продукта не меняется)
Размер: 7,51 Mb

Download / Забрать Music Mp3 Downloader v5.3.9.8


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх