Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

WebSite X5 Compact 9.0.4.1748

11-03-2012, 12:51 | Просмотров: 1818 |
WebSite X5 Compact 9.0.4.1748


При помощи WebSite X5 Compact 9 создать сайт и опубликовать его очень легко! Теперь Вам не нужно ничего учить: программа имеет понятный интерфейс и проведет вас через пять простых шагов, которые необходимы для создания сайта и публикации его в Интернете. Никто не против обучения, но развитие идёт по путь упрощения и по этому теперь сразу публикуйте свой сайт!
Если вы подумываете о создании своего блога, хотите разработать сайт вашей спортивной команды, поделиться своими хобби, опытом путешествий с другими людьми, WebSite X5 Compact 9 - программа для вас. В вашем распоряжении более 500 шаблонов профессионального качества. Разумеется, вы найдете среди них тот, который подойдет для вашего замысла, а при необходимости самостоятельно измените его.

После выбора шаблона вы можете начать добавлять содержимое. По мере добавления страниц, карта сайта будет автоматически обновляться. Используйте предварительный просмотр в окне браузера, чтобы следить за разработкой сайта: каждое изменение немедленно появляется в окне предпросмотра.

В любой момент времени вы можете взглянуть на проделанную работу: добавление содержимого (текста, изображений, видео, аудио и Flash-анимации) простым перетаскиванием на страницы помогает создавать сайты, полные интересных и ярких деталей.

С WebSite X5 Compact 9 у вас есть все, что нужно: один редактор для текста и другой для ретуши фотографий, инструменты для создания впечатляющих Flash-галерей, поддержка импорта видео с YouTube и многое другое. Вы также можете добавить блог в свой проект, настроить его в соответствии со своими вкусами и держать публику в курсе последних новостей.

WebSite X5 Compact 9 автоматически генерирует код страницы в соответствии с вашими настройками и добавляемым содержимым, поддерживает полную совместимость со всеми браузерами и мобильными устройствами типа iPhone и iPad. Используйте встроенный FTP-движок, чтобы опубликовать ваш сайт в Интернете и разнести новость об этом среди ваших друзей на Facebook и Twitter.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 56,11 Mb

Download / Забрать WebSite X5 Compact 9.0.4.1748


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх