Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Ashampoo Office 2010 10.0.600 Rus

25-03-2012, 06:59 | Просмотров: 1456 |
Ashampoo Office 2010 10.0.600 Rus

Ashampoo Office 2010 - дозволяет набирать и форматировать тексты, рисовать таблицы, распечатывать документы, вставлять изображения и т.д.
Программа состоит из 2-х основных приложений: TEXTMAKER и PLANMAKER. Оба приложения разработаны, чтоб без особых проблем и читать документы Майкрософт Office. PLANMAKER и TEXTMAKER предлагают знакомый пользовательский интерфейс - если Вы работали с Word и Excel, Вы будетеощущать себя свободно.

Ashampoo Office 2010 занимает ограниченное число места на жестком диске, набор весьма устойчив и предлагает все функции Office, нужные для частного эксплуатации или бизнеса. Одним из важных свойств Ashampoo Office 2010 является беспроблемное послание и чтение в файлах Word, Excel и POWERPOINTS, без утраты содержимого. Набор доставляется в комплекте с инструментом Ashampoo TEXTMARKER, программой табличных вычислений Ashampoo PLANMAKER, и - принципиально новое дополнение - ПО для презентаций Ashampoo Presentations.

Состав пакета :
Редактор Ashampoo TEXTMAKER работает как с короткими, так и с длинными текстами. Софтина собирается таблицу содержимого, указатели и таблицы, импортирует графики и может размещать 3d тексты. Благодаря встроенной адресной базе данных, построение серийных писем - более не сложность. К тому же, при помощи утилиты без труда создаются веб-страницы. Особенно надо заметить высококачественный орфографический корректор.
Ashampoo PLANMAKER упрощает все разновидности игр с числами. Электронные таблицы предлагают разные формулы, что является огромной помощью в автоматизированных вычислениях. Все это эффективно реализуется в виде выделенных столбцов в фигурах 2d и 3d диаграмм.
Ashampoo Presentations - новый продукт. Прога для презентаций сводит вместе изображения и тексты, и, применяя предустановки, может просто создать визуальную презентацию, которая будет проигрываться на PC, и может оказаться перемещена или распечатана.

Ashampoo Office 2010 предлагает ряд улучшений и абсолютно новых функций, одной из которых является экспорт PDF, доступный во всех 3-х программах. Тоже новым является объектно-ориентированный обмен данными м/у 3-мя приложениями Office. К примеру, таблицы PLANMAKER без труда встраиваются в документ Ashampoo TEXTMAKER. Тоже, в Ashampoo TEXTMAKER доступен новый почтовый помощник, помогающий печатать конверты и сохраняющий для юзера размеры и расстановку в адресных полях. Ashampoo Office 2010 имеет неоспоримое преимущество перед прочими офисными наборами благодаря возможности установки на USB stick.

Обзор доп. функций :
Улучшение мастер-страниц с текстами
Граничащих затенением и целые страницы
Страницы выход сейчас зависит от принтера
Улучшено импорт и экспорт файлов Майкрософт Word
Чтении, а к тому же экспорт файлов OPENDOCUMENT
Новый шаблон менеджер управляет пункт и линию шаблонов
Новая функция предварительного контроля печатаемого изображения перед печатью
Несколько страниц (2, 4, 6, 8, 16) на одну распечатку, чтоб сохранить документ

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Система: Windows 2000/XP/2003/Vista /Seven
Активация: Присутствует
Язык Интерфейса: Multi/ Русский
Размер: 107.3 Mb

скачать Ashampoo Office 2010 10.0.600 Rus:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх