Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Autonomous Boat for icq 1.6.1

29-03-2012, 05:26 | Просмотров: 1284 |
Autonomous Boat for icq 1.6.1

Autonomous Boat for icq - это программа, представляющая собой робота, который работает с различными онлайн программами для обмена быстрыми сообщениями, такими как ICQ, Mail.ru Agent, Jabber и т.п. Он может выполнять несколько различных функций, начиная от автоответчика и заканчивая имитацией реального собеседника.

Работая в режиме автоответчика, программа будет отправлять сообщение с указанным вами текстом при каждом входящем сообщении, с его помощью также можно совершать рассылку на несколько выбранных адресов, есть функция, помогающая избавиться от надоевшего собеседника, активируя которую программа будет копировать все отправленные им сообщения и пересылать их обратно.

Есть возможность программировать Autonomous Boat for icq на отправку разумных и связных ответов, употребляя различную информацию, взятую из указанных источников, а также использовать разные стили общения, разнообразить которые можно при помощи плагинов. Программа прикрепляется к вашему номеру и включается в любой необходимый момент.

Для создания максимальной реалистичности образа живого собеседника, в программе предусмотрена задержка ответа на несколько секунд, что позволяет имитировать набор текста пользователем. MaxXBot понятен, удобен и прост в использовании.

Информация о программе:
Год: 2012
Язык: Английский и русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.36 MB

скачать Autonomous Boat for icq 1.6.1:
Рукомендуемая программа для скачивания
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх