Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

HDShredder 3.8.1 Portable

30-03-2012, 14:18 | Просмотров: 1451 |
HDShredder 3.8.1 Portable


Программа для полного удаления данных без возможности последующего восстановления. Есть возможность создания автозагрузочного диска или флэшки с программой которая отформатирует жёсткий диск до загрузки системы. Данная утилита не использует ни один из известных методов стирания: удаление файлов с жестких дисков, карт памяти и флэшек базируется на специально разработанном производителем стандарте.

При необходимости можно перезаписать файлы несколько раз подряд - трехкратно или семикратно. Тестирование показало, что очистка производится очень качественно: по окончании процесса утилита не оставила следа ни от одного файла. Что же касается скорости работы, то HDShredder дает фору остальным участникам тестирования: трехкратная перезапись 140 Гб продлилась час; флэшки и карты памяти были очищены почти мгновенно. Не понравилось: программа умеет очищать только носители информации целиком, не удаляя отдельные файлы и папки.

Ничего хорошего не выйдет, если ваша конфиденциальная информация окажется в руках недоброжелателей. Поэтому, передавая старый винчестер в чьи-то руки, проследите за тем, чтобы на нем не осталось доступных для восстановления важных файлов. Небольшая утилита HDShredder Free вам в этом поможет. Ее можно использовать как из Windows, так и записав на загрузочный диск. Управление программой достаточно простое. Тем не менее, когда HDShredder заканчивает работу, что-либо восстановить уже практически невозможно.

ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.52 Mb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх