Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Capture Text 6.0 (ML/RUS) 2012

4-04-2012, 08:30 | Просмотров: 1966 |
Capture Text 6.0 (ML/RUS) 2012


Программа Capture Text поможет выделить текст в любом месте экрана, включая области, которые у вас не получается выделить с помощью мыши, например столбцы данных в программе редактирования текстов или сообщение об ошибке любой программы.

Capture Text использует технологию оптического распознавания символов (OCR), позволяющую захватывать текст в любом месте экрана, включая выборки по базам данных, формы и отчеты, сообщения об ошибках, окна диалогов, строки состояния, деревья папок и списки файлов.
Capture Text следит за всеми шрифтами Windows, даже за мелкими шрифтами с засечками, такими как Times 8 и MS Serif 8, и понимает текст со всех областей вашего экрана.

Программа распознает подчеркнутый текст (включая адреса интернет и адреса электронной почты), а также строки текста, содержащие различные шрифты, размеры, начертания и цвета. Она может поместить захваченный текст в буфер обмена в виде обычного неформатированного текста или в формате RTF. Вы можете скопировать и вставить текст в любую программу редактирования текста, подсчитать сумму чисел в столбце скопированных данных, количество слов и символов, выделенных вами, и узнать свойства шрифта на вашем экране: гарнитуру шрифта, его размеры и цвет (RGB).

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: ML / русский
Лекарство: в архиве (устанавливается с русификатором)
Размер: 7,5 Mb

Download / Забрать Capture Text 6.0 Rus


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх