Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Aoao Video to GIF Converter 3.1 Portable (ENG) 2012

5-04-2012, 10:57 | Просмотров: 1328 |
Aoao Video to GIF Converter 3.1 Portable (ENG) 2012


Программа Aoao Video to GIF Converter может конвертировать видео в формат анимации GIF. Обработка происходит просто и быстро, а затем можно воспроизвести в формате GIF. Поддерживются форматы импорта видео включая AVI, MP4, MPEG, WMV, MKV, MOV, 3GP и т.д. Можно конвертировать видео в другие файлы изображений, такие как BMP, JPG, TIFF, TGA, PNG и др. Если видео большое, можно его обрезать и конвертировать часть.

Вы можете установить ширину и высоту выходного изображения, измененять скорость GIF анимации, а также можете удалить ненужные кадры из GIF, как это может сделать профессиональный редактор GIF. Aoao Video to GIF Converter представляет собой прекрасный инструмент для людей, которые хотят сделать анимированный GIF в качестве аватара, заставки для мобильного телефона, элементов на веб-сайте, или, наконец, эти GIF можете добавлять к вашей подписи на форумах, или в электронной почте.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык: English
Лекарство: не требуется
Размер: 22,16 Mb

Download / Забрать Aoao Video to GIF Converter 3.1 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх