Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

USB Disk Security 6.3.0.0 Portable

23-05-2013, 16:22 | Просмотров: 1688 |
USB Disk Security 6.3.0.0 Portable

USB Disk Security — инновационное приложение, обеспечивающее стопроцентную защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в использовании, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Утилита полностью совместима с современными антивирусами, что дозволяет обеспечить самую большую защиту при их совместном использовании.

Возможности программы:
• USB Disk Security обеспечивает 100%-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большая часть других продуктов неспособны гарантировать даже 90%-ую защиту.
• USB Disk Security — наилучшая антивирусная программка для постоянной защиты компа от опасности заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим главным антивирусом.
• Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программками и полностью не замедляет работу машины.

Главные индивидуальности:
• 100% защита от любых угроз при использовании USB устройств. USB Disk Security употребляет инноваторскую технологию блокирования узнаваемых и неузнаваемых угроз на USB носителе. Он поддерживает USB устройства, карты памяти, SD карты, ipod и многие другие устройства.
• Наилучшее решение для защиты компьютеров, неподключенных к Интернету компьютеров. Остальные антивирусные программки должны обновляться часто и они не могут эффективно защищать офлайн-компы, которые не подключены к Интернету. Когда новый вирус, червь или вредоносное ПО штурмует, традиционные сигнатуры неэффективны. Любая минута ждя обновления сигнатуры создает окно для уязвимости, которая может иметь серьезные последствия. USB Disk Security употребляет улучшенную проактивную технику обнаружения и закрывает эту уязвимость, оставленную другими программками.
• Защита данных. Предоставляет высокий уровень защиты от кражи или случайного разглашения ваших данных. Это возможность предутверждает копирование ваших данных неавторизованным юзерам на USB носители и, так же, останавливает опасности на нем.
• Самый резвый и легкий в мире дистрибутив по защите данных. С USB Disk Security не нужно жертвовать скоростью для обнаружения и сканирования. Сравнив антивирусные программки, вы поймете, что USB Disk Security сейчас самое резвое приложении в индустрии.
• Совместимый со всеми пользующимися популярностью Windows системами и программками по обеспечению сохранности. Несопоставимость меж антивирусами — это неувязка. Но, USB Disk Security полностью совместим с другими программками по обеспечению сохранности. Поддерживается Windows 7, Vista, XP, 2008, 2003.
• Легкий в использовании. USB Disk Security был специально разработан для эффективной работы вне зависимости от уровня подготовленности юзеров. Просто установите и забудьте о нем.

Год: 2013
ОC: Windows® XP/Vista/7/8 (x32/x64)
Язык: Мульти/Русский
Лекарство: не нужно
Размер: 13.52 Mb

Забрать USB Disk Security 6.3.0.0 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: agent

Переместиться наверх