Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

USB Disk Security 6.2.0.18 Repack (ML/RUS) 2012

11-08-2012, 22:08 | Просмотров: 1519 |
USB Disk Security 6.2.0.18 Repack (ML/RUS) 2012


Русская/английская зарегистрированная версия!

USB Disk Security - инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам стопроцентную защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в обращении, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет Вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.

Возможности программы:
USB Disk Security обеспечивает 100 проц-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90 проц-ую защиту.
USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.
Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.

Ключевые особенности:
100% защита от любых угроз при использовании USB устройств. USB Disk Security использует инновационную технологию блокирования известных и неизвестных угроз на USB носителе. Он поддерживает USB устройства, карты памяти, SD карты, ipod и многие другие устройства.
Лучшее решение для защиты компьютеров, неподключенных к Интернету компьютеров. Другие антивирусные программы должны обновляться регулярно и они не могут эффективно защищать офлайн-компьютеры, которые не подключены к Интернету. Когда новый вирус, червь или вредоносное ПО атакует, традиционные сигнатуры неэффективны. Каждая минута ожидая обновления сигнатуры создает окно для уязвимости, которая может иметь серьезные последствия. USB Disk Security использует усовершенствованную проактивную технику обнаружения и закрывает эту уязвимость, оставленную другими программами.
Защита данных. Предоставляет высокий уровень защиты от кражи или случайного разглашения ваших данных. Это возможность предотвращает копирование ваших данных неавторизованным пользователям на USB носители и, так же, останавливает угрозы на нем.
Самый быстрый и легкий в мире дистрибутив по защите данных. С USB Disk Security не нужно жертвовать скоростью для обнаружения и сканирования. Сравнив антивирусные программы, вы поймете, что USB Disk Security сейчас самое быстрое приложении в индустрии.
Совместимый со всеми популярными Windows системами и программами по обеспечению безопасности. Несовместимость между антивирусами - это проблема. Однако, USB Disk Security полностью совместим с другими программами по обеспечению безопасности. Поддерживается Windows 7, Vista, XP, 2008, 2003.
Легкий в использовании. USB Disk Security был специально разработан для эффективной работы вне зависимости от уровня подготовленности пользователей. Просто установите и забудьте о нем.

Особенности версии:
Тип: установка
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено (keygen-REPT)
Вырезано: рекламные модули

Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /RU
Тихая установка английской версии: /S /EN
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: USB.Disk.Security.v6.2.0.18.exe /S /RU /D=C:MyProgram

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык: ML/русский
Лекарство: не требуется
Размер: 4.1 Mb

Download / Забрать USB Disk Security 6.2.0.18 Repack


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх