Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Американское Искусство (2016)

9-04-2016, 18:21 | Просмотров: 411 |
Американское Искусство (2016)

Онлайн-семинар Алексея Шадрина бесценен для тех, кто хочет знать и понимать эстетический базис современных зрительских предпочтений в западной фотографии, а также для всех, кто непредвзято интересуется искусством разных народов.

Дополнительная информация о видеокурсе:
Мастер-класс Алексея Шадрина, посвященный самобытному американскому искусству и подготовленный на основе личных впечатлений от путешествий по художественным галереям США, станет полной неожиданностью для тех, кто был скептически настроен к самому понятию «американская культура», кто не мог допустить даже мысли, что зрелищное (но всеми тайно любимое) американское кино – это одно из проявлений богатого эстетического кода нации, огромный потенциал которого, дав первую яркую вспышку в годы Великой депрессии знаменитыми лентами «Шанхайский экспресс», «Дама с камелиями» и «Унесенные ветром», развился в такие подлинно национальные шедевры, как «Полет над гнездом кукушки», «Побег из Шоушенка» и «Форрест Гамп». Словом, перечисленное – серьезный повод к знакомству с национальной основой американского искусства, напитанного девственной силой земли и природным оптимизмом самих американцев.
Вы услышите экспрессивный и увлекательный рассказ об удивительном искусстве аборигенов Америки, узнаете, что целая нация краснокожих, подобно певучим итальянцам, волей природы оказалась наделена талантом художника; неожиданно обнаружите, что безвестный Томас Коул в своих художественных опытах опередил самого Эдварда Мунка на 50 лет; насладитесь красотой гор и каньонов с полотен Альберта Бирштадта и Томаса Морана; наконец, будете буквально шокированы гением великого Эндрю Уайета. Но, самое главное, в искусстве Америки вы найдете еще один мощный источник эстетических приоритетов современной фотографии и видеографии, осознаете влияние этого искусства на сегодняшний изобразительный запрос и сможете применить это знание на практике.

Автор: Алексей Шадрин / Profileschool
Название: Американское Искусство
Год выхода: 2016
Жанр: Фото, живопись, картины, Видеокурс обучающий
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 03:57:19
Качество видео: PCRec
Формат: MP4
Видео: AVC/H.264, 1920x1078, ~768 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 kbps, VBR
Размер файла: 1.51 Gb

Американское Искусство (2016) Американское Искусство (2016) Американское Искусство (2016)


Скачать Американское Искусство (2016)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fiksa

Переместиться наверх