Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

MetaProducts Offline Explorer Enterprise v.6.3.3808 /SR1/

8-07-2012, 20:44 | Просмотров: 2913 |
MetaProducts Offline Explorer Enterprise v.6.3.3808 /SR1/

Offline Explorer Enterprise - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на ЖД ПК для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном ПК, так и пользователями локалки - в программу встроен внутренний HTTP-сервер. Имеется планировщик, экспорт, импорт, встроенный браузер и много разных инструментов.

Сохраненные копии сайтов будут работоспособны в режиме оффлайн. Их также можно экспортировать в удобном формате, или записать копию сайта на CD, DVD или Blu-Ray диск. Для гибкого управления загрузкой имеется удобная фильтрация закачиваемых страниц, возможность наблюдения за очередью загрузки, детальный журнал операций. Программа является удобным инструментом загрузки Интернет-контента, отлично служит для обеспечения Ваших потребностей в доставке и обработке информации из Интернет.

Основные возможности:


Offline Explorer Enterprise:
обеспечивает полный доступ к его папкам, Проектам и загрузкам. Завершённая помощь по OLE-автоматизации подробно рассматривается в разделе.

Год : 2012 г
Версия: v.6.3.3808 SR1
Платформа: Keygen /Patch-BRD
Язык : Multi (RuS)
Таблетка: Keygen/Patch-BRD
Размер: 12,7 Mb

Забрать MetaProducts Offline Explorer Enterprise v.6.3.3808 /SR1/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Petrovich71

Переместиться наверх