Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

DVDStyler 2.2 Final SI (ML/RUS) 2012

14-05-2012, 22:09 | Просмотров: 1350 |
DVDStyler 2.2 Final SI (ML/RUS) 2012


DVDStyler - Программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню. Как и в других подобных программах, в DVDStyler имеется окно для размещения и просмотра всех добавленных в проект элементов (меню и фильмы) и инструмент для создания меню будущего DVD диска.

Для добавления фильма в проект достаточно открыть его директорию и перетащить в окно программы DVDStyler. При создании меню можно устанавливать фон из встроенного или любого другого графического файла, хранящегося на компьютере, с возможностью его масштабирования. После этого можно добавить кнопки, при нажатии на которые будут запускаться фильмы или открываться другие меню. После проставления всех связей между элементами меню и фильмами можно запускать генерацию DVD компиляции, если требуется, можно создать ISO-образ диска и произвести запись. DVDStyler имеет множество настроек для каждого элемента проекта, многие из которых встречаются только в профессиональных программах подобного рода.

Тихая установка (установка в невидимом режиме, без участия пользователя)

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 9x/ME/2K/NT/XP/Vista/7
Язык: ML / Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 10,08 Mb

Download / Забрать DVDStyler 2.2 Final Rus SI


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх