Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

VK UpLike 1.0.3 Beta 2 - накрутка лайков Вконтакте

6-03-2012, 13:56 | Просмотров: 8302 |
VK UpLike 1.0.3 Beta 2 - накрутка лайков Вконтакте

"Лайк" - это небольшая кнопочка с сердечком и счетчиком под любой фотографией, записью, видео в соцсети Вконтакте.ру. Называют её все по разному - Лайк, Сердечки или Мне нравится ВК. Суть ее работы состоит в отметке кнопкой материалов, которые вам понравились. Соответственно с одного аккаунта можно один раз нажать сердечко вконтакте под одним постом. Но что делать, если хочется, чтобы как можно больше пользователей посчитали вашу запись интересной и кликнули по заветной кнопке Лайк?

Многие пользователи хотят узнать, возможно ли получить бесплатные сердечки Вконтакте? Конечно можно! И наша бесплатная программа для накрутки лайков VK UpLike Вам в этом безусловно поможет. VK UpLike версия 1.0.3 - это простая и удобная программа, которая поможет Вам бесплатно добавить сердечки в контакте к любой Вашей записи в соцсети.

Зачем это нужно?
Число рядом со счетчиком само по себе ничего не дает, но реальные пользователи проявят больший интерес. Человеку гораздо проще пойти за толпой и согласиться с тем, что понравилось тысяче человек. Если материал действительно интересный, количество репостов будет большим с самого начала. Важно не переборщить, а иначе это вызовет недоверие. Программа VK UpLike для добавление сердечек ВКонтакте это только инструмент, результат зависит только от Вас.

Как работать с программой?
Для работы с программой VK UpLike, Вам нужно ввести свой ID Вконтакте и затем указать ссылку на фото, видео, группу, встречу или запись на стене, которую хотите накрутить. Всё остальное данный софт сделает автоматически. По желанию можно воспользоваться прокси и сервисом antigate.

Основные преимущества накрутки "Мне нравиться" ВК с помощью программы VK UpLike version 1.0.3:
- максимально простой и удобный интерфейс;
- качественная и быстрая система повышения лайков;
- анонимность - никто не узнает о факте накрутки;
- антибан - так как в программе стоит ограничение в 500 лайков в сутки, ваша анкета не будет забанена;
- все сердечки добавленные программой, накручены реальными пользователями социальной сети vk.com, а не ботами;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками.


Пример работы программы для накрутки сердечек вконтакте:

VK UpLike 1.0.3 Beta 2 - накрутка лайков Вконтакте




ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2012
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.55 мб


Забрать бесплатно программу VK UpLike 1.0.3 Beta 2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх