Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

VK Activity 1.2.6 для отслеживания действий посетителей Вконтакте

7-03-2012, 12:54 | Просмотров: 4052 |
VK Activity 1.2.6 для отслеживания действий посетителей Вконтакте

Программа VK Activity версия 1.2.6 - это уникальное в своем роде программное обеспечение для слежки за активностью пользователей на любой странице социальной сети ВКонтакте. С ее помощью, например, Вы можете легко узнать, кто и в какое время заходил на вашу анкету ВКонтакте, сколько на ней пробыл и когда покинул ее. Действия гостей Вконтакте, за которыми ведется наблюдение, записываются в подробный лог, таким образом, Вы сможете всегда знать кто, что и когда делал на вашей персональной странице в социальной сети vk.com.

Зачем это нужно?
У каждого человека могут быть свои разные цели. Кому-то важно знать, кто посещает и что делает на странице возлюбленной/возлюбленного тот или иной человек, кому-то интересно кто из одноклассников, коллег и т.д. интересуется им, кто-то просто хочет знать как часто просматривают его персональную анкету друзья и знакомые.

Как работать с программой?
Для работы с программой VK Activity, Вам нужно ввести свой ID Вконтакте, затем включить или оставить неактивной опцию "мониторинга данного аккаунта" и запустить сканирование. Далее программа всё будет делать автоматически, и вашего участия не потребуется до момента просмотра результатов сканирования.

Главные возможности VK Activity version 1.2.6 для [/i]отслеживание действий пользователей в контакте[/i]:
- уникальна и не имеет аналогов;
- максимально удобный и простой интерфейс;
- возможность мониторинга выбранного аккаунта на активность со стороны гостей;
- анонимность - гости страницы никогда не узнают о том, что за ними следят;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно Вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2012
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.1 мб


Забрать бесплатно программу VK Activity 1.2.6 Beta

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх