Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

VK Visitor 1.01 Beta 4 - сканирование гостей в контакте

8-03-2012, 13:05 | Просмотров: 2650 |
VK Visitor 1.01 Beta 4 - сканирование гостей в контакте

Всегда интересно узнать, кто и как часто посещает вашу страничку Вконтакте. В открытом виде такая информация не предоставляется. Для того, чтобы получить сведения о своих гостях на страничке, нужно воспользоваться программой сканер гостей Вконтакте VK Visitor 1.01.

Зачем всё это нужно?
Этим вопросом задаются люди, которые никогда не сидели в контакте, либо люди старшего возраста. Молодёжи должно быть всё понятно. Человеку очень важно знать, что он кому то нужен, что кто-то о нём думает. Проверив гостей вконтакте, пользователь может получить массу положительных эмоций. Ведь он поймёт, кому он действительно важен, кто постоянно думает о нём, читает его новости и интересуется событиями из его жизни. Это может быть закадычный друг, одноклассник, приятель из института, поклонник или поклонница, давний враг или завистник, а может быть настоящая единственная любовь.

Программа VK Visitor версия 1.01 поможет приподнять завесу тайны с вопроса, волнующего многих пользователей социальной сети: кто заходил на мою страницу Вконтакте? Эта услуга есть практически во всех остальных социальных сетях. Теперь и у пользователей сайта Вконтакте.ру появиться возможность ответить на многие интригующие вопросы: кто Ваш тайный поклонник или поклонница? Какие люди активно интересуются Вашей жизнью? Сколько человек в день привлекает Ваша страница? Сколько гостей, друзей и незнакомцев просматривают Ваши записи?

С помощью новейшего программного решения VK Visitor теперь любой пользователь сможет обладать уникальной и достоверной информацией о том, какой человек, сколько раз и в какой промежуток времени был замечен на Вашей странице. Программа "поймает" как людей, находящихся у пользователя в друзьях, так и посторонних лиц. "Гости в контакте" поможет узнать, какие из Ваших потенциальных знакомых не решаются добавиться в друзья, забыла ли Вас бывшая вторая половинка и просто укажет всех личностей, неравнодушных к Вашей виртуальной жизни.

Как работать с данной программой?
Для начала работы с программой VK Visitor, Вам нужно ввести нужный ID Вконтакте, затем указать время, за которое необходимо сканировать выбранную анкету, и нажать кнопку "Сканировать". Все последующие действия программа будет делать автоматически без вашего вмешательства. Результат сканирования можно будет увидеть в окне логов.

Главные преимущества программы VK Visitor version 1.01 на просмотр посетителей любой анкеты Вконтакте:
- уникальный алгоритм сканирования и анализа;
- очень удобный и простой интерфейс;
- возможность просмотра гостей анкеты за последние сутки, 3 дня и неделю;
- вывод результатов сканирования в виде детальной статистики с фильтрацией
- анонимность - гости страницы никогда не узнают о том, что за ними следят;
- программа не требует ввода пароля от сайта vk.com, а соответственно Вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена мошенниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2012
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.11 мб


Забрать бесплатно программу VK Visitor 1.01 Beta 4

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх