Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Голодные игры: И вспыхнет пламя

27-12-2013, 21:15 | Просмотров: 2811 |

Голодные игры: И вспыхнет пламя

 Сразу могу сказать то, что фильм довольно таки ожидаемый. После просмотра первой части никак не мог дождаться выхода второй. Этот фильм не представляет из себя обычное подростковое кино, в нем есть над чем подумать. Приятно впечатлило логически правильное развитие событий и прекрасная актерская игра.


Если говорить о сценарии, то даже не читая книги могу сказать, что в целом сценарий мне понравился своею драматичностью и динамичностью. Сами съемки тоже на высоком уровне. Очень часто зритель чувствует себя участников тех самых игр, кажется что ты сам находишься на злополучной арене. В общем говоря эффекты получились на славу. В очень многом это было достигнуто благодаря атмосфере фильма. Атмосфера очень сложная и постоянно меняется с радостной на грустную и наоборот. Много зрителей в зале иногда пускали слезу. Не скрою, что даже мне несколько раз хотелось заплакать, и это просто замечательно. Хорошо что фильм способен вызвать у людей такие эмоции. 

Девушкам фильм нравится больше чем сильному полу по той простой причине, что слишком много сцен посвящено переживаниям и чувствам. Перестрелкам и дракам уделено намного меньше времени. Многие думают что фильм слишком затянут, но лично мне так не показалось. 

Говоря о актерах, не могу не отметить харизму актрисы Дженифер Лоуренс. Она не просто отличная актриса, но и привлекательная девушка. Кажется что она могла бы без проблем вытянуть фильм в одиночку. Ей помогают такие талантливые актеры как Вуди Харрльсон, Лиам Хемсворт и Джош Хатчесон. Все они сыграли свои роли на пять балов. 

Отдельно хочется похвалить работу декораторов и костюмеров. Все очень футуристично и красиво. Если честно, то очень часто проводишь время в ожидании следующей сцены лишь для того, чтобы увидеть очередной оригинальный наряд главных героев. 

В общем говоря фильм очень сильный, есть оригинальная идея, есть мощный посыл и непревзойденный актерский состав. Моя оценка 10/10, советую всем посмотреть! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: denyazz

Переместиться наверх